Вадим Светлаков

В Егорьевске один тип сегодня расстрелял пятерых байкеров.В новостях уже передавали?

Ответы
Vi Za Vi

Кстати за что ? Не говориться? Совсем люди с катушек слетели, ужас

Татьяна Златоуст

чем они ему помешали?

Вадим Светлаков

Примерно так.Байкеры на открытой площадке выставляли аппаратуру к завтрашнему концерту,проверка звука,ну саундчек.Он что-то под ногами путался,мешал,они его то ли послали или ещё что.У него в тачке 2 ствола,не знаю,кто мёртв,кто ранен,двое убежали.Его поймали уже,да он и не прятался