Галина Майорова

перевозки продуктов питания из рб в рф???

Подскажите, хочу начать заниматься перепродажей мясных и колбасных изделий и возник вопрос -Какие документы нужны для перевозки продуктов питания из рб в рф???

Влад Степанов

А не хотите вложиться в инвестиционное золото в немецкой фирме и зарабатывать неплохие деньги? если станет интересно пишите в личном сообщении