Ирина

продукты питания под реализацию (вопрос внутри)

хочу открыть продуктовый магазин (помещение своё) дают ли продукты питания под реализацию??? выгодно ли брать продукты под реализацию??? какой процент можно накрутить при реализации??? знающие и работающие люди в этой сфере подскажите пожалуйста))) Спасибо!!!

Николай Зуборев

попробуйте обратиться с вашим предложением к любому оптовику или производителю - и вы узнаете ответы на все ваши вопросы.
очень часто на сайтах поставщиков есть условия партнерства - их просто нужно прочитать и сделать выводы для себя: выгодно\не выгодно, дадут\не дадут.