Marie_O

продукты под реализацию (вопрос внутри)

хочу открыть магазин (продуктовый), помещение своё....дают ли продукты под реализацию??? какой % можно получить с их стоимости??? выгодно ли брать продукты под реализацию??? знающие и имеющие опыт люди подскажите))) Спасибо!!!

Аяна Суберекова

заключить договор с организацией с которой собираетесь работать, наличие печати, и оговариваются сроки оплаты, накрутка в пределах 20%,я вообще люблю работать по факту, товар взятый под реализацию обязывает погасить в обговорённые сроки, и не всегда бывает так что его сразу продали-конкуренция-сами понимаете, так что с товаром надо осторожно -не набирать сильно много, тем более щас проблем с поставками нет привезти могут сколько угодно и почти когда угодно