Konstantin Popov

Поставщики продуктов питания в Москве

Подскажите поставщиков продуктов питания и промтоваров в Москве, занимающихся закупками и отправкой товаров ж/д транспортом, а также докупающих отсутствующее по моей заявке. Спасибо.

Анна Алексеевна

это вам тогда курьер нужен или снабженец с товароведом. потому как у каждого поставщика свой список поставляемого товара. вам нужно несколько поставщиков.