Алексей Никуля

Подскажите как стать поставщиком продуктов питания в вузах или найти контакты уже поставляющих компаний

Ольга Сидорова

идешь в вуз к ректору и предлагаешь сотрудничать, ректор поможет тебе выиграть тендер, если предложишь хороший откат.

а может и отказать, потому как лишний риск никому не нужен, у него свои проверенные контакты, ректору нет смысла с тобой иметь дела, а вообще там все давно попилено