Ша
Шальная🇷🇺

Какие качества входят в базовую комплектацию человека?)

Ответы
Владимир

Согласно схеме, представленной на графике, базовая комплектация человека разумного предполагает: 1) наличие наборчика положительных и соответствующего ему наборчика отрицательных качеств; 2) фурнитуру для крепежа.

Владимир

Лучший День Пингвинов России! Даже песня есть про ЛДПР - Самый лучший день

Ша
Шальная🇷🇺

Вау, ты нереально догадлив)

Владимир

О, да, мою бы догадливость, да в мирных целях... )))

Ша
Шальная🇷🇺

)))))))))))

Михаил Соколов

Мужик пообещал что мамонта добудет пошёл добыл принёс ! Девушка пообещала что после мамонта будет праздник бац и костёр не раз сжигается и голова заболела и вообще мамонт не того цвета ! Шутка !

Ша
Шальная🇷🇺

а кто виноват? что не того цвета?))

Михаил Соколов

Ну наверно охотник в соседней пещере мамонтов внужные цвета красит !

Ша
Шальная🇷🇺

вооот)

Михаил Соколов

Хвост жалко не водной комплектации невозмешь а так удобно за бананом было лазить !

Ша
Шальная🇷🇺

зато штаны неудобно носить)

Михаил Соколов

Штаны пошьют а какая кисточка была !

Де
Дед'уктор

Спит, есть, пьёт, ни хрена не делает. Занимает место, не габаритный груз.

Денис Полянин

Вот что происходит. когда женщина получает техническое образование)))

Ша
Шальная🇷🇺

Гуманитарное)

Денис Полянин

Что-то часто женщины стали мужской комплектацией интересоваться))) Где фару потеряла?)))

Сергій

Все! Только народ их отключает частично, как не нужные

..
..Татьяна ....

..вам весь атлас по анатомии.... разложить ??))

Ша
Шальная🇷🇺

я не про анатомию)

..
..Татьяна ....

..тогда душа...

Сергей Толстель

Не качества, а набор базовых инстинктов.

Ша
Шальная🇷🇺

как скажете)

Сергей Толстель

Качества позже появляются, в процессе развития и воспитания, наверное.

Ша
Шальная🇷🇺

ум, наверное, или есть ...или уже и не будет никогда)

Сергей Толстель

Пьяный проспится, дурак никогда)

Людмила Бондаренко

Искренность,порядочность,доброта..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупость, жадность, самолюбие

Вячеслав

Возраст комплектации?

Виктор Правдин

Разнообразные.... )

Ша
Шальная🇷🇺

не сачкуй

Виктор Правдин

Честно слово! Всё зависит от уровня души....