С января по октябрь было зафиксирован 3171 случай взятки (статья 290 УК РФ), что превышает данные за аналогичный период прошлого года (2899 случаев). Таким образом, рост составил 9,4%. Такие данные выложены на интернет-ресурсе Генеральной прокуратуры crimestat.ru Как думаете тенденция продолжится?

Ответы
Fedor Shkenev

Если не предпринимать жестких мер-то да. Нужна-как говорили раньше-"политическая воля". Руки рубить, языки вырывать, клейма на лбу ставить. Не сажать туда, где при бабаках тоже можно вполне сносно жить-а делать так, чтобы взяточник такую печать всегда на себе носил. Это вот "Укряина-це Явропа"-а нам-то что-"Скифы мы..."

Vi Za Vi

Конечно,все зотят не просто жрать-нажраться

Дмитрий Каракозиди

Да хоть кто нибудь, дал бы взятку мне.