Befora

Хочешь ворочать миллионами? Устраивайся на монетный двор грузчиком

Ответы
Евгений Николаевич

🙂 я был в Краснокамске на Гознаке,но там не деньги печатают, а бумагу ... ну забрел случайно в цех - ладно не расстреляли на месте

Ок
Оксана

😎

Евгений Николаевич

😉 так увидели дурачка - выгнали и все

Ок
Оксана

🤣

Ок
Оксана

😉

Владимир Грищук

Почему миллион, так сразу деньги? А если рыбаки на сейнере ловят анчоус? Они тоже ворочают миллионы, ежедневно.🤣

Где Ты Там И Я

У тебя есть такая возможность, чтобы меня туда устроить? 10% будут тебе в бонус, но только потом.))

Елена🇷🇺

Нужно иметь хорошие знакомства,пройти серьезную проверку и то не факт что возьмут.

Грек. Алик.

Нам чужое не надо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Из старого.. " да , работаю на печати денег. Работа сдельная. Сколько напечатал , столько и получишь". ))

Олег Коваленко

Надо получить лицензию на собственность, это деньги, это принцип Ротфейлеров.

Алекс Венцель

Хрен украдёшь, там всех просвечивают и взвешивают на входе и на выходе...

Ок
Оксана

а при чем тут воровать?ворочать миллионами...🤣

Елена Кошкина

Шутку поняла.

Ок
Оксана

🌹🍫

Елена Кошкина

О.К.

Александр Кук

А если боишься умереть в одиночестве, иди работать водителем автобуса.

Ар
Архип-2

Вот эти бумажки на монетном дворе совершенно бесполезные фантики!

Befora

)))

Забавка

Хочешь быть сильным...устраивайся на склад грузчиком...)🖼

Ок
Оксана

💪

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Zhivago Alecander

лучше сразу расхитителем на пол-ставки

Ку
Кубаночка

Нее.. я лучше помечтаю возле компа!😉

Владимир Матвеенков

А уничтожать старые денежки, слабо?

Befora

все требует денег

Владимир Матвеенков

проще сжечь

Befora

много вредных веществ

Владимир Матвеенков

тоды закопать

Befora

землю портить)))) сжечь в цинковом гробу

Виталий Рогов

Деньги - груз тяжелый и опасный.

Кто-То

и да посмотри бумажный дом

Ок
Оксана

смотрела

Кто-То

серьезно?

Ок
Оксана

угумс

Кто-То

че за угумс?

Юрий Семёнов

И з/п там натурплатой)))))))))

Игорь

не... проще на клавиатуре...

Владимир

там грузчики не нужны

Владимир Владимирович

ура. хоть не картинка

Владимир Ефимов

Или на овощебазу.