Три Метра Над Уровнем Неба

В первый месяц после ввода новой формы, бдительные жители обслуживаемых территорий уже дважды передавали работникам "Почты России" полный список проживающих на территории евреев, коммунистов и комиссаров)) А Вы видели уже новую форму работников Почты России?

Ответы
Лена

Нет. На почте обычно сидят обычные женщины , в обычной одежде

Три Метра Над Уровнем Неба

уже новую придумали,посмотрите в инете для интереса

Лена

Хорошо

Дикий Ёж

Так им вместо зарплаты стали одежду давать?))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

посмотрите в инете новую форму

Дикий Ёж

И что????? Нормальная такая одёжка.

Александр Кочубеев

А Вы видели, что её уже отменили?

Три Метра Над Уровнем Неба

не отменили,вводят только

Александр Кочубеев

И не вводят.