Валентина Ветрова

срочно нужен сольник для низкого женского голоса...принимаются любые жанры кроме шансона, рэпа ну и Ваенга не приветствуется категорически! Это должна быть достойная песня...что посоветуете?

Ответы
Anatoly Karpushin

Он улетал на восход, и ни о чем не просил.
Он покорял это небо, не покорив эту жизнь.
Он никому не сказал, что в сердце не было сил.
И сердце рухнуло вниз.
Он улетал на восход, и всё, о чем он жалел.
Что его грустные песни, не разбудили тебя.
Он никому не сказал, что очень счастья хотел.
Но просто жил не любя.

И некуда теперь ему деться.
Он всё оставил там, за спиной.
Могло, как солнце быть его сердце.
Но оказалось просто луной.

И некуда теперь ему деться.
Он всё оставил там, за спиной.
Могло, как солнце быть его сердце.
Но оказалось просто луной.

Просто луной...

В его красивых глазах, обрывки стольких имён.
Осколки стольких событий, его спаливших до тла.
Когда уходит любовь, то остаётся лишь сон.
И нет ни капли тепла.
Он улетал на восход, и всё, о чем он жалел.
Что его грустные песни, не разбудили тебя.
Он никому не сказал, что очень счастья хотел.
Но просто жил не любя.

И некуда теперь ему деться.
Он всё оставил там, за спиной.
Могло, как солнце быть его сердце.
Но оказалось просто луной.(х2)

Просто луной...

И некуда теперь ему деться.
Он всё оставил там, за спиной.
Могло, как солнце быть его сердце...

И некуда теперь ему деться.
Он всё оставил там, за спиной.
Могло, как солнце быть его сердце.
Но оказалось просто луной.(х2)

Просто луной...

Владимир

Сложно подсказать, не зная к чему лежит душа исполнительницы. Но есть мегакрутейшая песня, которую в оригинале пел мужчина, а сейчас вот исполняет женщина, но зато как круто исполняет! Правда, нюанс, песнь на английском...
Diana Krall - Temptation

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Возьмите песню Арии "Потерянный рай" - я ее своим альтом пою, люди хвалят. Вообще есть у Аллегровой одна сильная вещь на стихи Цветаевой " Я тебя отвоюю" называется. Если высоковато, можно сменить тональность немного, песня от этого не потеряет.

Леонид Агеев

Юта, Сурганова Света, Земфира, Линда:) из мужских: Сукачёв Гарик (попробуйте песню "Белые дороги"), Наутилус 🙂 p.s. Выбрал из своего предпочтения )) есть ещё, но вдруг вы не слушаете это)

Валентина Ветрова

спасибо, Наутилис конечно же не подойдёт... а у остальных поищу что нить...

Леонид Агеев

Напишите что выбрали, интересно

Владимир Коробейников

можно взять песню из известного к.ф. "Генералы песчаных карьеров". По- русски она имеет несколько вариантов, один начинается так "Зачем Герасим утопил Му-Му..." подойдёт? успехов...

Виктор Шаламов

Сегидилья из оперы "Кармен". Для меццо-сопрано (низкий женский голос) "Близ бастиона в Севилье, друг мой живёт Лильяс Пастья. Я там пропляшу сегдилью, выпью там монзанилью...

Unknown User

Лора Московская?

на оффсайте гораздо больше песен и в намного лучшем качестве чем на ютубе.

Unknown User

ахах врочем вопрос двухлетней давности. Наверное ужо не срочно...

† † † Мари † † †

а моём мире есть такой персонаж..Вечеслав Серёгин.. напиши ему..он песни пишет..правда не особо помню какой жанр..но думаю песни можно спеть в жанре какой тебе нужен!

Alexandr Kalikin

...Посмотрите....романсы ВАЛЕРИЯ АГАФОНОВА.....Может подойдет....там низкий голос у певца....не женский конечно но вывыбрать можно репертуар у него большой был....

Валентина Ветрова

Мне один питерский друг тоже про него говорил... спасибо за совет и хороший вкус)

Alexandr Kalikin

...Успехов....пробуйте !

Сергей .

Навскидку не скажу, надо слышать сам голос и его возможности... Кстати, если интересно, могу посоветовать пару сайтов с минусовками: b-track и x-minus

Валентина Ветрова

спасибо)

Сергей .

Не за что ) 🌹

Сергей Суслов

Если бы в этом списке не было шансона - был бы согласен. Есть в русском роке дамы с достаточно низким голосом. Или рок тоже нее устраивает?

Валентина Ветрова

Меня лично Рок устраивает... он не устраивает большую часть публики... НО если что-то у вас интересное предложить-ПРЕДЛАГАЙТЕ)))

Сергей Суслов

А Брежнева или Аллегрова тебя не устроят?

Yuri V. Brovkin

Наталья Корнилова, Санкт-Петербург (ученица Аллы Бояновой) - самый низкий и трепетный голос на сегодняшний день. Я с ней знаком лично.

Валентина Ветрова

Спасибо.... Не знаю кто это... но с удовольствие познакомлюсь с её творчеством...

Yuri V. Brovkin

Вот ссылка на ее контакт http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=798.9X8SY6FvI0f5Zfi-DJOFLCDb0DlA_5ixM5je4nP_BskfInQ3nweAJCynYbDPqJn-sFlVPPIKIsEHhU1uElMfX_8vDXgRaLaGzJP5Ag-RxIPY1bZ13PiaxBRL0ngFNFDz.a115c622d6a73872635ad7a52f632a42f1727e76&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9XRXFZbT4Ua2FWo80joDQ0PY982vMS6LPA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdG5KcXhpR0IzNlNPdlNHVDNaY0huM1dOQ0stakVIbmVwZUQ0TzBTWV9JbnpmSVhJd3hNZEtoRzNSaGpJSHJYRExNZlVvZVlKRnhPR281SzdBSTA0MUxJYS0xeFJfSVV2OWNINVBzZFdLT3Y&b64e=2&sign=ffa5c63ba56c2a9898b92eab89fc5cb4&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk-wMHhCrOYLVaHD5P2iE76rOM9CR5S77scIKaBCImjMWb-kCJq4wFjgLyTQNrecdQBImXLsXsA1Th1fDZWbYS0eXHLrYrNGFyIJowiGQ16LPQyHGoVYQqGpwI288PuMB8Tr0W0RdtZVdJ9xpA3PcWrmD1nwOPS08kzrhbIJR8EEQha1nlVIY4RKnZbIkndlfFq0KaxUpDj6QwhUbIZwMA64GZZc0cSN0-_YT1Ylj6wmpXyPxiH9mXXbiXqHkNwhYrvZJENYUvvfMj9OxavZWqGAWJpNSjg5oluCquIcTmwUxFor_MfN0DBCXtxsjKLU7UTgdaoTirEf0dRYVLqJMZMepJ5mzK8HqvWgYUTcodBv_cb7iHx0-enXhCrHv5IYp0B82yN8TtsR8SQKcnfHlo6GReY7Fq2NTbVyuKuDm-wyD1lH6FV6yI3poGsdd1MZsbQ&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3mdB1NJZzO2O5LfhBc0ztp6ax9Fxj0L4fLn8B9Ew4EDp9tpUm9Ds6LXUwO-oLO-gwKBW9WXKw3mdcJ0GQ_AP4t7Hreq1p4wTQOn4U612KO3idEYxrVULDZQn8F7-hLR4sPKYJJpljsPQeAGz8nelhNdFmSNdxWgIvH2MpYO3GPP3lvy-LUNlF36aUIhafASxTooi-ulPaY9maYKQpBuv9kK4Mnl2mC6s4YJhV1bcM3ihJksTw9HYsRb4wsKNM3lHgiNLCsdo9zSya2k3VvM6F7VaQvK4-sG7il&l10n=ru&cts=1441130149214&mc=3.6421498816369064

Дайлова Надежда Гомель

Романс лучше всего подойдёт.Нани Брегвадзе вон как славится своим голосом благодаря романсам.Да и аудитория уже созрела ля этого.

Okurok Bednov

Извините, у Жанны Бичевской много замечательных песен, в том числе на стихи иеромонаха Романа. Их легко найти в Интернет. Успеха!

Владимир Калашников

От бутылки станет всем смешней от бутылки даже радуга ароснется поделись бутылочкой своей и она еще не раз тебе вернется

Валентина Ветрова

и тогда наверняка все напьются коньяка, а кузнечик побежит сдавать бутылки. Спотыкнётся, упадёт, все бутылки разобьёт и получит по зелёному затылку))))

Владимир Калашников

Или женщина я не шлифую, женщина я не тусую хватит обнематься и притворяться

Людмила Иволга

Кроме старинных романсов ничего в голову не идёт!К примеру "Тёмно-вишнёвая шаль",как раз для низкого женского голоса!

Людмила Иволга

Я тоже поздно начала,но,в отличии от вас моя работа(и прежняя и нынешняя) связана с музыкой,это моя основная профессия,если какие вопросы будут по репертуару или по минусовкам - обращайтесь,помогу чем,смогу,т.к.у меня огромный(почти 20 лет) опыт в этой сфере!Вот,почитайте,эта статья про меня: http://altapress.ru/story/86978

Валентина Ветрова

Спасибо) Обязательно почитаю) и буду обращаться за советом)

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать мои авторские песни,скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Валентина Ветрова

Конечно хочу) жду ссылку)

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Я Я

Пробуйте найти общий язык с Алексеем Козловым! Его тема-джаз, но очень умный мужик! Ищите его в сети сами! Пароль:"arsenal"

Валентина Ветрова

спасибо!

Я Я

Пробуй! Лёха мощный человек! (Убьёт меня!) Но есть риск, что утащит в джаз, блюз. Низкий женский вокал, для Козлова- пастбище! Удачи!

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку в "МОЙ МИР"... Если Вы желаете -- я исполню Вашу ЕСНЮ под гитару, или прочитаю СТИХИ. БЕСПЛАТНО,

Alone In The Dark

Блин народ в душе поёт лучше чем хоровое пение послушек! Искать то особо не надо! Поспрашай - но серьезно если! ))))

Снежана

Песни о России, о матери... Вообще посмотрите репертуар знаменитых меццух: Ольги Воронец, например, или Зыкиной.

Валентина Ветрова

Вариант...спасибо)

Снежана

пожалуйста