Парам-Пам-Пам

Как объяснить людям, что времена Средневековья прошли, и читать книги/изучать науки вполне безопасно для жизни?

Ответы
Alcohol Metanolich

хороший вопрос ) я думаю это нужно либо запретить либо сделать вход в паблики по средствам ребуса из классических произведений

Юрий Добронравов

Кто сказал, что прошли? В России та же политическая система, что при Иване Грозном. 😃

Mike Corvinus

ты ненормальная! это так же глупо, как запустить ракету в твердь небесную!!!!

Ел
Елена

Некоторым никак. Им это не нужно. Примитивные. 😝

Бо
Борис

ну это как бы и так известно... или вы про какие то особые науки?

Парам-Пам-Пам

В совокупности. Люди приводят в примеры сомнительные аргументы, услышали или увидели по ТВ. Где-то кто-то слышал, кто-то говорил. слухи и сплетни становятся аргументами

Бо
Борис

конечно. Привести доводы или аргументы это нужно же время тратить.. искать...

Лунный Свет

А страх перед книгой у них в геном встроился...

Дмитрий Ромайкин

Это все детские страхи не дают идти вперёд.

Сергей Демянчук

невежество все еще присутствует

Краями Прошёлся

Без пользы) Кто надо,уже понял

Встречный Ветер

неразглащайте эти тайны!!!!

Владимир Ефимов

Значит Вы не знаете жизни!

Парам-Пам-Пам

я рада, что Вы ее знаете.

Th
Theodore

Преподаете?

Парам-Пам-Пам

Нет,что ВЫ)))

Th
Theodore

я уже начитался

Ел
Елена

а зачем?

Парам-Пам-Пам

Я полагаю, вы освобождены от этой бренной участи)))) вот и славно)