Роберт

Во такой разговор.

Ответы
A Lina W

Вот это я и имела ввиду😂👍

Роберт

А я ту песню слушаю и никак не могу услышать слова Вот и весь разговор один раз пошёл ушёл второй третий Неужели другая песня? Точно две песни

A Lina W

Та песня не соответствует названию

Роберт

Хотел поменять/исправить, но не получилось. Нехай так . Пусть это будет не название.

A Lina W

Кто знает,тот поймёт

Трижды Кот

👏👏👏

Трижды Кот

Душевная песня с невероятно глубоким смыслом..... За душу берёт... В унисон с моим состоянием....

Роберт

С моим - тоже. Произнес - зачем же люди расстаются?- и сразу вспомнил эту песню.

Трижды Кот

У меня так и случилось.... Но сейчас переболело... Она недавно умерла.....

Роберт

Сочувствую.

Трижды Кот

Спасибо, брат....

Николай Смирнов

Класс.

Роберт

Спасибо.

Марина

☺️