Анастасия Леванова

герой попал в страну дробей. нужна сказка. ПОМОГИТЕ !!!нужна сказка. ПОМОГИТЕ!

Ирина Свирина

Дима попал в страну дробей когда бабушка готовила пироги. Он нашел карту выхода с непонятной надписью. Он пошел по карте и нашел ворота которые были закрыты а там выход. Дима захотел открыть ворота но не мог. И вдруг прилетел говорящий ворон и сказал что карту надо приложить к замку. Дима приложил и ворота открылись и он пошел домой.