Сергей Иванов

Как думаете хорошо жить будем, когда в Думе певцы, спортсмены, актеры и хрен знает кто? Кто их выбирает?🙄

Ответы
Сергей Софьин

Я прошел северный полюс разрабатывал С-300 вожу все виды транспорта, последнее время в инкассации работал . итог ;меня лишили родительских прав и ребенка увезли в детский дом + назвали сумасшедшим.А в госдуме цирк.Главный цирк на цветном отдыхает

Сергей Иванов

да уж)))

Людмила Попова

пока там зарплата высокая, мы хорошо жить не будем, так как у них нет стимула что-то делать, чтобы заработать, им и так все дают

Елена Лисовская

Путин не зря облизывал идею нац гвардии. Не дадут даже рта раскрыть, не то что плюнуть

Сергей Иванов

а они что не люди? в своих близких стрелять то поди не будут?

Елена Лисовская

Будут . Убеждена.

Сергей Иванов

тогда мы обречены

Елена Лисовская

На что мы обречены. ? Мы - не бурлаки. Лямку не тянем. Свободой пользоваться не умеем. Деиократии так и не научились в силу тоталитарного гос-ва.

Мария Смирнова

Как в блокбастере. Их выбирают фанаты.

Сергей Иванов

интересно посмотреть на фаната Валуева

Лю
Людмила

Они проходят по спискам! Наглые рожи!

Сергей Иванов

мягко сказано

Ро
Розочка

мы..............................????

Сергей Иванов

я вас умоляю))))) как сказал один умный товарищ , не помню имени: если бы от наших голосов что-то бы зависело, нас бы никогда не допустили до выборов

Елена Лисовская

Жванецкий, не иначе

Ро
Розочка

....да и Греф...недавно

Сергей Иванов

если мне не изменяет память , то Бернард Шоу

Ро
Розочка

возможно.

Лана

Х..Н его знает

Сергей Иванов

во-во