Инна Лукашова

У каждого, наверное, есть вещий сон, который обязательно сбывается? У меня таких несколько. Вот как приснится один из них - жди какой-то беды... А с неделю назад за одну ночь приснилось аж три!!! Ну, думаю, что-то страшное произойдёт, запереживала... Как словом, так и делом... Прихожу в школу и узнаю, что сгорел дом нашего прошлогоднего выпускника (погибли мама, сестрёнка и брат)...На загородной свалке нашли обгоревший труп 34-летней женщины, невестки коллеги, мамы двоих маленьких деток (убил 32-летний сын нашей уборщицы)... И наш бывший учитель физкультуры сбил ночью пьяную девушку насмерть, переходила в неположенном месте... Как думаете, есть связь моих снов с этими происшествиями???

Ответы
Вера Гудкова

Инночка,какие страшные происшествия!Вы за всё болеете душой,так что ,возможно, и есть предчувствие.

Инна Лукашова

Надеемся, конечно... Но такие происшествия выбивают опору из-под ног...

Вера Гудкова

Да,трудно это забыть.

Инна Лукашова

Да, Верочка! Пошла собираться на работу. Вызвали в отдел кадров. Хорошего дня!❤️😘

Вера Гудкова

Всего доброго !

Александр Орлов

У меня допустим они каждый месяц, такие сны, и в день когда они сбываются идет череда эпи приступов.

Инна Лукашова

Предупреждают тебя... Это хорошо?

Газинур

Привет.даже не знаю.посмотри документальный сериал Тайные знаки.наверное связь имеет место

Лидия Синицына

Есть. У меня тоже есть такие сны. Я знаю, что что то случится, а где рванет , не знаю..

Инна Лукашова

Да...

Сапиюла Султанмагомедов

Скорее всего "ДА" .Я бы пожелал Вам сны,предвещающие радость,счастье,

Инна Лукашова

Хорошие сны, Сапиюлочка!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Еще хороших и добрых Вам снов! Берегите себя!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка! Взаимно!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Пожалуйста! Спите много, спокойно и просыпайтесь весело и счастливо!

Инна Лукашова

Взаимно, мой хороший!😘

Ник Ци

Да у Вас там Твин Пикс творится просто 😁😁😁 Связи нет.

Георгий Клинцов

Совпадение.

Инна Лукашова

Лучше бы не было таких совпадений, Гошенька...

Георгий Клинцов

Лучше...

Хороший Парень

Угу...

Elchin Kuliyev

нет