Виктория Ч

Сделали вчера дренаж на десне ( я вижу такаую полоску из ранки) Сегодня челюсть распухла, а полоска вылезла чуть больше,

это нормально? как уменьшить опухоль и боль на десне?

можно ли прикладывать холодное?

Александр Кметь

иди к врачу)

По
Полина

Нормально. Он скорее всего туда лекарcтва ввёл, микробы бесятся, поэтому и распухает. ) Насчёт снятия опухали, надо было сразу у стоматолога рецепты взять. А так можно в аптеке спросить.