Евгений Батарев

После лечения зуба, не заживает ранка на десне...

уже около месяца, я когда чищу зубы постоянно ее травмирую, стоматолог лечила зуб и получилось так что травмировала десну, сделала рану, думал заживет, но нет, получается такая вот фигня, буду идти в ближайшее время, сразу как смогу к стоматологу пусть смотрит так как и зуб тот при горячем возле ранки беспокоит. Так вот хочу спросить, чем можно сейчас попробовать полечить ранку, может у кого-то что-то было подобное?

Евгений

да было, когда вырвал зуб, осталась глубокая яма там где сидел зуб, около 2х месяцев у меня из неё текла кровь, просыпался с красным языком я харкался кровью, потом зажило, может это не одно и тоже, но у меня похлеще было, так что у тебя заживет

Татьяна Швайгер

Подобного не было, полечить можно либо каким-нибудь заживляющим гелем, либо полоскать рот травами. Но лучше побыстрее к стоматологу обратиться, хотя бы онлайн на 32топ проконсультируйтесь.