Валерий Баранов

Интересуетесь магией, оккультизмом или сатанизмом?

Ответы
Алла ******

магией наверное каждая женщина интересуется..,а вот на счет темных сил и и зла это не ко мне...да и магия наверное в душе должна быть..а тот кто этим занимается должен быть ПРОФИ!! а иначе это просто беда..за познанием всегда появляться желание познать на практике...

Маша :)

Ради общего развития прочитала Сатанинскую библию. (правда не до конца, вот до магии как раз не добралась). 🙂 В принципе сатанизм очень рациональная религия... И мне она симпатизирует.

Даша Черёмушкина

сатанизмом интересуюсь, но я верю в Господа. магией? само собой) каждая неглупая девушка хотя бы раз,но прибегала к ритуалам, хотя бы отдалённо относящимся к магии.

Димка Наглей

Ну я новичек,пару раз Фурфура презывал.Раз Бельфегора,даже с Асмодеем почти получилось но человеческих жертв не хватило...

Наталья Роявнева

Очень своевременный вопрос, учитывая приближающейся (по предсказаниям майя) конец света. - Нет, не интересуюсь.

Андрей Лихачёв "женат"

Сперва считаю текст Библейский Решиться нужно почитать И положить фундамент веский В ином чтоб чёмто устоять

Dmitry Shishkalov

Магией. Об оккультизме и сатанизме стараюсь отслеживать свежую информацию, чтобы грамотно противостоять.

Юлия Малахова

магией точно нет, а вот на счет двух других слов мне сначала надо узнать что они означают

Алла

Не могу сказать, что прям уж интересуясь, но истории из этой области слушать люблю

Людмила Черезова

Немного. Стараюсь с этим покончить. Раньше увлекалась, но слишком это затягивает.

М.
Марина .....

Ничего из того, что Вы назвали... Эзотерика...законы космоса - это мне интересно )))

Юля Юля

раньше интересовалась. теперь нет. много неприятностей возникает из-за этого

Сергей Гамалий

Я интересуюсь культурой руссов там всё это есть кроме сатанизма.это к иудеям

И.
Ирк* ...

не чем из этого не интересуюсь...из выше перечисленного предпочла бы магию.; )

Денис Низаев

да. учение дона Хуана Матуса. начал с Мексики, с книг Карлоса Кастанеды.

Светлана Старкова

нет, но передачи смотрю, бывает интересно про магию, остальное не моё

Елена К

сама ведьма в третьем поколении. Заколдовать, заворожить могу. ))

Владимир Мясоедов

Интересуюсь эзотерикой, а перечисленными вещами не увлекаюсь.

Валентина Радкевич

Маги черная,белая,зеленая противоречит моему вероисповеданию

Алла Куринная

нет,иногда читаю магические статьи для общ.развития-не больше