Елена Насонова

Сабака писает с кровью. Что это может быть? Как лечить? в клинику возможности нет везти. Спасибо.

Что это может быть Как лечить в клинику возможности нет везти. Спасибо.

Парамонов Иван

Маргарита, не говорите ерунды!
В Астане кончились все ветеринары??? ?

Зачем Вы заводили собаку, если не собирались о ней заботиться?? ?
Это не игрушка, она живая! Она так же испытывает боль и страдания.
Что за живодёрство то такое, честное слово (((( Животное болеет, мучается, а Вы жлобитесь на ветеринара потратиться.. . Млин, ну не купите лишнюю палку колбасы и бутылку водки на н. г. , и сможете сделать УЗИ, анализ мочи.
Посмотрите в глаза несчастной собаньке, и скажите ей, что сейчас и так расходов до фига, десять дней предстоит пить, гулять, развлекаться; а ты мол, терпи животное (((

блин блинский, ну вот не понимаю я зачем заводить животных, если их не любишь????

Екатерина Сергеева

подорожник приложите. мы же не знаем, что именно у вашей собаки, цистит, камни, травма, опухоль, проникающее ранение, туберкулез почек, тромбоз или пиелонефрит . так что просто приложите подорожник. говорят, от всего спасает.

Алексей Гаситашвили

Нет возможности - заказывайте ей памятник (

Ки
Кирилл

это достаточно серьезно, если бы вы сами писали кровью, тоже сидели б в ответах и спрашивали как без врача полечиться?

Екатерина Иванова

После 21-го пройдет

Светлана Толкунова

это могут быть камни в почках. надо обильное питье, спазмолитики и к ветврачу, а также сделать УЗИ

Регина Попова

может кто ударил?

Людмила Дмитриева

только в клинику, потому что народными средствами камни не лечатся

Светлана

На этот вопрос невозможно ответить - необходимы анализы и УЗИ. Ищите возможность попасть в клинику или ждите, когда само пройдёт, если пройдёт.

Екатерина Кошель

могу посоветовать попоить отваром травы "Эрвы шерстистой" хорошо снимает воспалительные процессы.

Людмила Абазина

И почему же нет возможности? Вы на Луне живете?
Ни за что не поверю, что себя вы лечите также по интернету.
Без врача в вашей ситуации не обойтись.

Андрей

Отвары и подорожник это конечно хорошо, но собаке это не поможет
1) собаку мог укусить клещ ( с моим кавказцем такая же хрень, ветеринар обьяснил что клещ сидит около 2 х месяцев, печень начинает разлагаться и поэтому собаку писает кровью, клещ занес инфекцию осмотрите тело собаки может найдете его и выдащите его

Рашид Габиев

если девочка, то может быть месячные

Дмитрий

Да не может быть, чтобы не было возможности. Вы что - на необитаемом острове живете? Когда сами болеете, к врачу ходите? А к собаке почему тогда так относитесь? Если денег жалко - не надо было тогда ее и заводить.. . да не так уж, кстати, это и дорого, сводить собаку на осмотр к ветеринару...

Константин Воробьёв

дело в том, что мы так Вам не скажем что с этим делать, т. к. болезней много бывает. Скорей всего камни в почтах, как уже писалось здесь. Но Вы ДОЛЖНЫ найти способ отвести к врачу или потеряете пёсю!