Елена Гордеева

послезавтра регистрация в загсе а я не хочу ! вот уже 15 лет

Ответы
Александр Евгеньевич

Лена, не производите насилия над собой. Не хотите, не надо..... Что, бы потом не пожалеть!!!!!!!!

Елена Гордеева

это верно !

Геннадий Кузьменко

правильно. ведь это же -сегодня! Вот когда "сегодня" будет послезавтра тогда и пойдете

Сергій

Лена, но ведь там все заказано, люди придут, ну ты ведь работаешь там!))))

Елена Гордеева

во первых ! я там не работаю ! во вторых ни кто не придёт ! мы подали заявление без торжеств !

Сергій

Что, и шампанского не будет?

Елена Гордеева

нет ! денег на это нет ! но папа мой пошёл с нами и поддержал нас !

Сергій

👍

Елена Гордеева

спасибо !

Александр Соколов

Если уже обожглись,то конечно стоит хорошо подумать,а надо ли????

Елена Гордеева

ну я то не такая ! не дадо ржать над тем чего не знаете !

Александр Соколов

Да я не ржу,просто совет небольшой,из книги Мир -Хайдрова.

Елена Гордеева

оххх рбятки ! как вам легко говорить ! хотя нет не легко вам рас вы здесь ! простите !

Александр Соколов

Ну мы же люди,хоть немного но человеки.💐

Елена Гордеева

вот и я о том же

Ергалиев Жомарт

Не надо, я думаю, что лучше как есть, вместо как нибудь...

Елена Гордеева

не тот я человек что бы как нибуть ! потому и переживаю до сих пор хотя сегодня утром мы рарегестрировались

Ергалиев Жомарт

Неоглядывайтесь

Елена Гордеева

я то нет а он ! весь вапрос в нём !

Ергалиев Жомарт

Слабак поди он у вас.

Елена Гордеева

я тоже так думаю ! но сомной он борится ! хочет подмять меня под себя ! я росла пацанкой и когда прут на меня буром я зверею !а так я очень ласковая , терпеливая и очень любящяя !ему не раз говорила что буду слушать его только тогда когда он будет со мною нежным !а он до сих пор не как этого не может понять !

Ергалиев Жомарт

Телец вы верно, вся в меня..

Елена Гордеева

я лев и дева год огненная лошадь

Тина

странно не хочу.. не ходите.. силой что ли тянут..

Елена Гордеева

вот именно что тянет ! и очень сильно тянет !

Тина

я так понимаю что вам это не нужно.. значит это не ваш человек ... любимый позовёт я за ним и по снегу босиком побегу не то что в загс..

Елена Гордеева

да и я так же ! сегодня зарегестрировались !терпенья и сил и нервов много он от меня требует !он младше меня на 14 лет

Тина

ну и хорошо..Леночка счастья вам.. и любите его.. мне вот не довелось.. быть рядом..с любимым.. у меня тоже он был моложе меня .на много много лет.. 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Clan

Пришли-расписались-свободны. В чём трабл?😆

Елена Гордеева

да ! надо ! не верю я ему !чуствую плохо мне будет с ним !

Clan

Тады ищи другого.))

Елена Гордеева

в том то и дело что и другого то я искать не собираюсь !

Clan

Тогда я -пас.

Елена Гордеева

вот вот !!

Сергей Из Сибири

Ну коли так , значит видимо причины имеются ...

Елена Гордеева

конечно ! и ещё какие !

Сергей Из Сибири

Ну тогда хочу пожелать удачи в создании семьи и
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Гордеева

Сергуничка ! спасибо огромное !!!!!!!! я постораюсь ! моего любимого тоже зовут Серёжей !

Олег Демидов

Умная девочка!!!! ЗАГС - это тормоз свободы))))

Вика Родионова

Не илите. Что ща фигня? Вроде уже не мододая

Елена Гордеева

и что ? значит не человек ? он моложе меня на 14 лет ! 15 лет зовёт меня замуж а я не хочу идти за него ! вопрос ????? почему ????

Вика Родионова

Так сами себе и спросите

Елена Гордеева

спрашивала а толку ! тянет меня упорно ! и не отстаёт аж к годалке прибе

Алексей

15 лет "не хочу!" похоже на клинику...☝️

Алексей

с единственным исходом - НЕТ? Ну ну...

Елена Гордеева

да да уже зарегистрировались ! а сердце всёравно болит !

Алексей

Что за хрень? Пошли "на поводу"? Или что-то не срослось?

Елена Гордеева

разве я могу всё обьяснить что происходит в моей жизни ?скажу коротко ! я поцанка ! а мой любимый хочет меня подмять под себя ! я очень нежная и любящяя женщина но когда прут на меня буром я зверею ! а он так меня и не понял !прошу его ! будь со мной ласковым и я буду тебя слушаться !а он упёрся на своём !

Алексей

Фэйсом об тэйбл и фсё... "Дорогая прафсти... я офыбався..."👍

Светлана Агламазова

Выдай на-гора ещё лет 30. А потом ной уже.

Елена Гордеева

спасибо солнышко ! развесилила ! плохо что здесь не видно эмоций человека ! я бы с тобой поболтала в живую !

Светлана Агламазова

Вживую ты бы убежала..

Елена Гордеева

не думаю ! тыж меня не знаешь ! а вот спать мне точно надо бежать ! у меня уже пол седьмого утра !

Светлана Агламазова

Дуй быстро

Елена Гордеева

дую !!!!

Игорь Погребняк

И не надо))))))).......😜 😉

Елена Гордеева

спасибо ! коротко и ясно !

Ел
Елена

Ну не ходите. Что под пистолетом ?

Елена Гордеева

ну почти !

Ел
Елена

Как это! Своровали? И заставляют

Елена Гордеева

да именно так ! прожила смужем 11 лет ! пришол увидел победил а жизни нет ! и доверия ему не

Ел
Елена

Сама тоже 12 лет промучилась

Елена Гордеева

всё вышла за него ! теперь терпенья нужно вагон ! на развод больше не пойду ! буду ремонтировать дом ! а не бросать

Ел
Елена

Дай Бог вам здоровья!

Александр Скачедуб

...вы, видимо, в ЗАГСе работаете?)))

Елена Гордеева

что с клавой у меня происходит ? пишу а она сама переносит на другой ответ ?

Александр Скачедуб

...заедает какая-то клавиша... Нужно чистить или менять...

Елена Гордеева

значит взять щётку да и пофигачить !

Александр Скачедуб

..для начала... и спиртика не пожалейте, чтобы контакты почистить...) Кстати, начните с пылесоса... может, крошка какая-нибудь мешает...)

Елена Гордеева

попробую утром ! вернее днём ! у меня уже пол шестого утра !! огромное спасибо за совет !

Ben Gur

Можно расписаться и на заборе.

Ben Gur

Уже не работаю 6 лет и стаж 52 года.

Елена Гордеева

а сердце как ? не болит любовью ?

Ben Gur

Иногда хочется любви.

Елена Гордеева

так в чём же дело ?

Ben Gur

Физически уже не удаётся.

Алексей Силвер

целых 15 лет регистрируетесь?)))

Елена Гордеева

угораешь ?

Елена Гордеева

да всё уже зарегестрировалисьсегодня ! теперь терпения и сил мне понадобится очень много ! я не матерюся !

Акрам Кучумов

а претендент один и тот же?....

Елена Гордеева

конечно один ! и на 14 лет меня моложе !

Акрам Кучумов

моя жена была на 12,5 лет старше...дочь растёт и внуку уже 2....её правда уже нет....

Елена Гордеева

да дело то не в возросте ! не верю я ему !

Акрам Кучумов

и для это надо было 15 лет потратить...вы сильная женщина...вам нужен другой....

Елена Гордеева

вот и я так думаю ! не нравится мне этот мальчик !!! он хочет чтобы я его принемала таким как есть и при этом хочет меня подмять под себя !хотя я итак покладистый человек !

Акрам Кучумов

словосочетание "подмять по себя" обескураживает...расставайтесь..удачи вам!....

Елена Гордеева

спасибо солнышко ! за дельный совет !

Павел Пахин

Не врелничай !! Надо 👆

Павел Пахин

Ты станешь законной наследеицей капиталов )))

Елена Гордеева

капиталов нет ! только душа !!!!! а взять его сердце я не могла !!! но он отдал ! сегодня утром я скозала ему да ! теперь мы муж и жена !!! теперь его сердце моё !!! всё ! а моё сердце всёравно не на месте !

..

Я пока успешно уклоняюсь...

Елена Гордеева

счастье есть ?

..

Да, просто после развода не вижу в штампе смысла больше