Вячеслав Гомон

Верите ли Вы в теорию новой хронологии Фоменко и Носовског, что наша цивилизация гораздо моложе чем нам представляют официальные историки, которые следуют шаблонной, Скалигерской летописи истории?

Ответы
Ольга Рютина

А кому это надо??? 100 лет мы живем или миллион, главное - мы живем!!!

Ольга Рютина

да я про такие теории и не слышала, вернее не интересовалась...

Вячеслав Гомон

Можно найти через поисковик... Просто интересно...

Ольга Рютина

надо посмотреть....

Вячеслав Гомон

Попробуйте, интересно...

Татьяна Смирнова

для этого надо иметь спец образование...

Татьяна Смирнова

Это Вы может по миру ездите! А я 7 лет без отпуска пашу...На море на3 дня и домой...)))

Вячеслав Гомон

Да я то тоже никуда дальше своего огорода не выезжаю, просто судя по соц. сетям, люди то ездят, фото выкладывают с разных уголков "древности", а на самом деле их просто разводят те, кому это выгодно...

Татьяна Смирнова

Значит мы живем с Вами не правильно! Надо что-то изменить...Подумать только что?

Вячеслав Гомон

А что мы иожем изменить? Образ жизни? Наплевать на работу и отдыхать? Как говорится: Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда...

Татьяна Смирнова

Ну у других же получается! Почему не у нас? Мы что хуже? Сами взвалили такой груз. Менять работу! Срочно! Искать варианты....

Юлия Беленькая

верю,потому-что не знаю всей правды.

Вячеслав Гомон

А весй правды, увы, сейчас уже никто не узнает... У них просто теория, догадки, но более правдоподобны, чем официальная история...

Юлия Беленькая

всем наверное интересно знать.кто мы откуда и сколько лет всей земле и многое другое о небе и планете земля.

Вячеслав Гомон

Да, интересно:);)

Юлия Беленькая

но на этом зацикливаться не надо.просто этим нужно интересоваться.в жизни время нужно удилять противоположному полу.

Вячеслав Гомон

:):);)А если уже нет, в данный момент,такой необходимости, если все рухнуло?

Юлия Беленькая

я знаю что даже время не лечит.но нужно жить дальше.и я живу .просто нужно быть сильнее отвлекаться пробывать

Valentina Gretseva

я эту проблему не изучала

Вячеслав Гомон

Попробуйте изучить, если интересно...

Ю-
Юлия -Чепурных

Ни чего не могу сказать

Вячеслав Гомон

Ладно, не буду нагружать... Я в принципе тоже не заморачиваюсь, просто посмотрел серию фильмов, и, как-то задумался...А вообще, мне тоже все-равно:)))

Ю-
Юлия -Чепурных

Я редко смотрю сериалы

Вячеслав Гомон

Это не сериал, а научно-познавательный фильм...

Ю-
Юлия -Чепурных

тем более

Ирина Пильнова

Я так не заморачиваюсь

Евгений Макевнин

Да что то в этом есть.

Вячеслав Гомон

Спасибо за ответ, позитивный

Юлия Зверева

Слишком умно.

Вячеслав Гомон

Почему?

Юлия Зверева

Потому что цивилизация была до нас и будет после нас, на 100000 лет меньше ей лет или больше не в этом суть.

Вячеслав Гомон

Значит Вы и дальше согласны жить во лжи?

Александр Гойман

А кто это?

Вячеслав Гомон

Историографы...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

вполне

Вячеслав Гомон

Значит наша цивилизация не настолько древняя, как нам втирают историки?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Дело в том, что наща наука не совершенна. И, как показала практика, не всегда права.....Больше половины из доказанного наукой , нельзя считать аксиомой. Остальное- вопрос времени, потому, что идут споры....

Вячеслав Гомон

Споры ничего не решат, правды все-равно никто и никогда уже не узнает...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

))))))))))

Се
Сергей

нет!!!

Вячеслав Гомон

Вы традиционный историк? Только они способны отрицать утвердительно, без обоснований...