Наталья Буренкова

Умом мужчину не понять. Бессильна логика-наука.Ему отдашься, скажет-"блядь". А не отдашься, скажет-"сука". Как быть?

Ответы
Любаша Ангел

А ты сначала не давай выжди время.Пусть тебя сперва за характер оценит.Если не дождётся,значит не судьба.

Сергей Павлов

Есть ещё и другая логика: Если женщина вечером не назвала тебя нахалом, то утром назовёт тебя ослом!

Larisa Vlasova

Как говорят в смешной передаче "Давай поженимся" - слушайте, что Вам подсказывает Ваше сердце!!!

Зарина Назарова

Чередуйте.... Это лучше чем никакая... Так неужели не знаете, когда так говорят значит любят))

Оксана Середина

)))))) всё зависит от твоего желания... а на его мнение на...до... и по...)))))

Галина Панова

найти нормального...а этого дебилоида оставить....пусть д......!!

Иван Иванович

Поломаться никогда не повредит, но и переигрывать не стоит

Seriy Volk2

да лучше быть женщеной чем сучкой))))- ЗНАЧИТ !!!!!!!!!)))))))

Ва
Вадим

отдаться, получить удовольствие и не слушать его:))))

Наталья Подрядова

ты интересна мужчине до тех пор, пока не дашь!...

Ксюшка Черкесова

Надавать ему по щам и научить общаться)

S.
Svetlana .

как сама захочешь. И никого не слушать

Оконная Мануфактура

отдаться но после третьего свидания

:E
:-) Elena

"сука" более привлекательное звучит

О:
Окси :)

найти кому и то и другое по вкусу

Юрий Харченко

А какая разница сука та же блядь

Ксения Климова

с такими убогими не общаться

Александр Гулай

как ты хочеш так и поступай

Сергей Иванов

отдаться конечно и не раз 😄

Дарья Овтина

послать его куда подальше!