Misha

вот откуда глоры барсы берут пример. яблоко от яблони не далеко упало?

На официальном сайте Королевского клуба руководство «Мадрида» опубликовало официальное заявление, в котором подтвердило факт намерения предпринять юридические меры против бывшего вице-президента «Барселоны» Альфонса Годаля. Напомним, что экс-руководитель каталонского клуба по окончании поединка Лиги Чемпионов между «Мадридом» и «Манчестер Сити» высказался в нелицеприятных выражениях в адрес главного тренера «сливочных» Жозе Моуриньо, назвав его «психопатом» .

«Реал Мадрид» считает нужным решительно опровергнуть оскорбительные высказывания бывшего вице-президента ФК «Барселона» Альфонса Годаля в адрес нашего главного тренера, Жозе Моуриньо, по окончании матча между нашей командой и «Манчестер Сити» во вторник» , – говорится в официальном заявлении клуба.

«Реал Мадрид» осуждает эти нападки, в связи с чем уполномочивает юридическую службу рассмотреть возможность принятия соответствующих легальных мер» .

«Клуб не позволит подобного рода оскорбления в адрес Клуба и его членов и всегда будет предпринимать меры против тех, кто посягает на его честь» , – говорится в заявлении.

Возмущение представителей Королевского клуба и решение предпринять соответствующие меры вызвали следующие высказывания Годаля на его странице в Twitter:

«Как жалко выглядит психопат, празднующий голы, как будто он игрок. Должно быть, сказывается его разочарование от того факта, что он был плохим футболистом. В последние пять минут встречи команда психопата спасла три очка. Очень жаль!».

Руслан Акбулатов

вся пута смотрит игры Мадрида)) ) а по теме Гвардиола тоже голы прздновал, так что пусть не PSит))))

Multik Multik

Он таки психопат. И некоторые игроки у него психопаты - особенно ПЕПЕ. Как он Месси на руку наступил, а один раз ногами избил ЛЕЖАЩЕГО на газоне игрока. Лежащего бить может только последняя простигосподи!!!

Ки
Кирилл

Ну, надо быть толерантней к психопатам. )