Та
Татьяна

Какой -то чудак придумал любовь и сделал так,что ей верят.....А вы верите в любовь?

Ответы
Armen Avanesov

Увы, все кончено

Будни ми(по)лиции

Значь так, задержанный - пишите Ку-пи-дон
На Краснопресненской задержан патрулем
При нем был лук (в количестве один)
И пострадавший -этот самый господин

Подозреваемый стрелял в него раз семь
(Правда попасть не мог в него совсем)
При задержаньи оказал сопротивленье
(Читал все про любовь стихотворенье)

Изрядно выпимши(все говорит что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)

Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел

Сержант, сгоняй его в прокуратуру
Пускай по быстрому пробьют его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки

Да парень, влип ты -к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся,отсидишь лет пять!

Галина Белова

Каждая женщина - чей-то рассвет,Чьи-то бессонные длинные ночи,
Осени поздней последний букет,
День, что становится ночи короче.
Каждая женщина - чьё-то тепло,
Чья-то надежда и чья-то разлука.
С каждой кому-то легко и светло,
С кем отступает отчаянья мука.
Каждая женщина - чья-то мечта,
Чья-то любовь иль чьё-то спасенье,
Осень дождливая, лето, весна.
Каждая женщина - стихотворенье.
Каждая женщина - чей-то успех,
Муза, супруга, сестра, берегиня...
Каждая женщина - это Богиня!

Та
Татьяна

Супер. Очень красивое сравнение👍🌹

Галина Белова

В мире много разных людей

И характеров разных тоже.

Хорошо повстречать друзей

По душе с тобою схожих.

Вроде кажется мелочь совсем.

Скажет слово тебе простое.

А оно для тебя в этот миг

Будет нужное, дорогое!

Та
Татьяна

Класс👍

Александр Черенков

А это не вопрос Веры... Ты веришь в Бога ? Да верю , нет не верю... Любовь это не простое физиологическое влечение, которое есть у всех самцов и самок... Нынче страсть принято называть любовью...Не всем дано, к сожалению, это всепоглощающее, захватывающее ум, сердце и Душу чувство... Это , наверное талант, редких людей.

Сергей Л.

Котегорически нет! Это изобретение человеков и против человека! Самое верное решение это брачные узы! А что касательно любить, то это только свою жену, а жене, сделать так как скажет муж! Вот это, от Бога!

Та
Татьяна

не спорю, не плохо сказано)😊

Сергей Л.

Сударыня, вы- супер!

Та
Татьяна

да.. спасибо, но мне что то от этого не легче))

Сергей Л.

Простите, а что случилось, не дай Бог, с вами?

Та
Татьяна

были не приятные моменты))) но ничего, все уже прошло

Сергей Л.

Ну и слава Господу что так, очень рад за вас, сударыня!

Володя

Да . А чего в ней такого сложного ? Пять вертикалных энергий собраных воедино для достижения полнодиапазонного явления : ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ.

Та
Татьяна

супер. ...мне понравилось ваше высказывание😊

Володя

Рад, что вам понравилось.

Семён

Верят не ей , а в нее ... А понятие любви достаточно обширное понятие , ведь оно не только каксается любви одного человека к другому ... это и любовь к профессии и это еще не всё

Та
Татьяна

Полностью согласна с Вами

Семён

👍👍👍

Костя Н

конечно, если много лет болит и не отпускает, если я душу свою физически ощущаю. Будто и правда бабочки в груди летают. и на самом деле если подумать это совсем не смешно

Та
Татьяна

нет конечно, не смешно...хорошо

Виктор Алексеенков

смотря с кем.ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СОЦИУМОВ,И ТАМ СВОИ НРАВЫ И ПОНЯТИЯ.ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ЛЮБОВЬ ИГРАТЬ,НУЖНО ПОНЯТЬ В КАКОЙ ВЫ КОМАНДЕ.....

Та
Татьяна

Без исходники это пдоехать чувствор

Виктор Алексеенков

ПОТОЧНЕЙ

Та
Татьяна

Плохое чувство. ....что то написала какую то ерунду😂

Виктор Алексеенков

СОСРЕДОТОЧТЕСЬ!!!!!

Та
Татьяна

Хорошо 😊

Захар Исаев

Да, ведь есть пары прожившие всю жизнь душа в душу. Конечно, это не означает, что они не ругались, но они заботились друг о друге, были рады делать всё вместе.

Николай Ушаков

В нее верить нельзя! Это не придуманное чувство! Как бог! А это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Умения приобретаются! С ними не рождаются!

Та
Татьяна

согласна... так и есть😊

Олег Николаев

Любовь создана Богом... Кто-то в него верит, а кто-то пользуется "плодами его фантазии". Но любят все... у кого на это хватает сил, выдержки, ума и таланта ...

Олег Николаев

Важно не только уметь любить, но и уметь выбирать "объект своего пожизненного обожания"...(чуть не сказал "наказания")...

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть объект любви, слышать, прикасаться и обладать им...)))))))))

Та
Татьяна

Да это так....но ещё и боль любовь приносит. .когда она не взаимна

Алекс Венцель

Боль приносит безответная любовь и тут главное во время остановиться...Путь в никуда.

Та
Татьяна

А почему то так бывает очень часто...ты любишь, но нет взамности. ..больно от этого. ..как остановиться? Если разумом понимаешь, а сердце и душа не хотят понять))) Беда просто

Алекс Венцель

Если интересно, я открою вам механизм любви...

Та
Татьяна

Интиресно...очень

Алекс Венцель

Не могу найти свою статью на эту тему, но как найду пришлю...

Та
Татьяна

Отлично😊

Ѻлегъ

любовь, Таня, естественна, ни кто её не придумывал. но, люди извратили понятие любви. в современном мире любовью называют инстинкт

Та
Татьяна

но думаю ещё не всё так считают. ..есть и искренняя любовь 😊

Ѻлегъ

к счастью есть, Таня. но, опять же, отношение к ней не совсем верное - любовь, по определению, не приносит страданий ...а люди поголовно твердят о страданиях из за любви

Та
Татьяна

страдания приносить сам человек...

Ѻлегъ

вот! хорошо что Вы это понимаете. благодарю! 🙂 🌹

Та
Татьяна

спасибо😊

Ѻлегъ

не за что 🙂

Сергей

С Вами просто ни разу не случилась Любовь... Сочувствую, но... ничего страшного, 99,8%, так называемых "людей", именно так и проживают...

Та
Татьяна

Случалось. ..

Сергей

Не верю!

Та
Татьяна

Ваше право.

Сергей

Влюблённость, страсть, влечение..., но - НЕ Любовь.

Та
Татьяна

Может и так

Николай Маурин

За что ты ее ненавидишь? Что разумом её не укротить. Не буду злить Но только люди не замечают, как легко любить🌹 😢

Та
Татьяна

Почему же, ненавижу......люблю. Что то вы не так поняли))) а вот, то что люди не замечают....с этим выражение соглашусь с вами😊

Александр Усенков-Барчак

Я понимаю что любовь существует,т.к испытывал это чувство,но увы любить истинно по настоящему умеют далеко не все..)

Та
Татьяна

Я тоже так считаю...очень жаль конечно

Fribus2004

Да! Как без Веры? Это только при Обмане Все Притупляется! А ведь это Святое Чувство! И Осквернять это просто Нельзя!

Fribus2004

Мой! Напиши Свой и Я внесу в Воцап!

Та
Татьяна

Странный телефон...почему с ноля начинается? Вы шутите?

Fribus2004

Это код Германии 0049 а дальше мой телефон где Воцап! Танюш Я в Германии! В Данный Момент в Баварии! Уже две недели по заводам развожу Перекись Водорода! Если Боишся, то напиши Свой номер! Я его внесу в Воцап и Ты увидиш, что это Так!

Та
Татьяна

Fribus2004

Ок

Зинъ Черн

Виршами млтии оплетенная, волнами амурсеими сбереженная, и всегда как будто новая, никогда-то мною не целована

Сергей К.

Любовь придумали женщины и заставляют в это верить мужчин ... а мужчинам достаточно просто иметь рядом женщину

Та
Татьяна

Возможно это и так.

Зинъ Черн

Виршами моими оплетенная, /волнами Амура сохраненная,/кедрами сибирскими избалована/мною , увы, недоцелована