Галина Галчонок

Как обычно десертная ложка дёгтя :Одна из крупнейших энергетических компаний Финляндии Fortum уходит из РФ. Немецкий концерн Siemens объявил о прекращении бизнеса в России. Ранее компания приостановила новые операции и международные поставки в Россию и Беларусь.Итальянская Costa Cruises (входит в группу Costa Cruises) больше не будет принимать заявки на круизы от клиентов, которые живут в России, Беларуси, а также «на территории Донецкой и Луганской областей Украины».Болгария договорилась о поставках газа из США по ценам ниже, чем у "Газпрома".Продажи новых легковых автомобилей и малотоннажных грузовых автомобилей в России в апреле упали на 78,5% - еще больше, чем прогнозировалось. Финляндия официально объявила, что подаст заявку на вступление в НАТО, "Великий стратег" в бункере хотел НАТО подальше -получил поближе . Все закономерно!!!!

Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

По порядку: фины долго свой лес рубить не смогут. И похрен что они вступят в НАТО. Мешень себе на жопу повесили и только. Немцы, итальянцы и вообще вся Европа к зиме замëрзнут без газа,оголодают и задохнутся от роста цен. Приползут на коленях к России) США нужное количество газа не сможет продавать. Это фейк. Тем более далеко не у всех стран есть выход к морю и тем более станции приëмки СПГ. Продажа машин не страшна вообще, поскольку без газа в Европе автопром закончится в принципе) Вот и вся стратегия.))

Сергей Никифоров

Хороший ответ. 👍

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Россия вперëд!

Дмитрий Каракозиди

Да и хрен с ними. Давно пора. В 20 ые годы западные санкции даже за золото не давали ни одного зернышка пшеницы, голодомор... а ничего. Выжили, и Гитлера разгромили и первыми спутник запустили, и первый атомный ледокол, и перв ...

Геннадий Попов

Один смешной момент - у Болгарии нет терминала для приема сжиженного газа. Они что, его вёдрами будут носить? И ещё - Польша построила терминал, договорилась с США, тоже вроде дешевле, а оказалось дороже

Марина

Эти публицисты в детали не вникают, они прочитали новость, сделали вывод, что там у России чё то не так опять, значит надо постить.

Nata Fineja

Может это заставит нас поднимать своё производство? Мы не дурнее немцев с финами.

Галина Галчонок

может...но вряд ли...

Nata Fineja

Будем надеяться на лучшее.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, теперь ты поедешь в круиз, Халюня, одна на целом лайнере)) Заслужила)) )

Liza

ага на пэнсию в 50 гривен

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ее даром будут катать , пока не укатают))

Liza

сивку крутые горки

Нина М

Делать нечего- переписывать «новостные» новости?!

Юрий (Челябинск)

Особенно смешно про дешовый американский газ.

Незваный Гость

пусть катятся,эти евробздуны

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну пусть купят этот газ

Владимир Игнашов

вполне логично !!

Сергей Никифоров

Как жить дальше?

Анатолий Иванов

Всё по плану.

Sasha R

Прелестно))