Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас есть люди, которые одним своим появлением приносят вам радость?? Просто вам приятно, что они есть!! И что это за странное чувство???

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да, есть... Например, в интернете мы познакомились с двумя семьями. И теперь, действительно, нам очень радостно, когда они без предупреждения приезжают к нам в гости. Вместе, или отдельно друг от друга. Это, конечно, не любовь,но..... не знаю, просто очень приятно и радостно их видеть)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У одной семьи недавно дочка родилась))) Они обещались теперь приехать как подрастёт немного)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! Быть добру! Всего Вам самого хорошего!)

Геннадий Митрофанов

Есть,но таких осталось очень мало,они,как мамонты,все вывелись. И стались всего два человека на всём,земном шаре:я и барон Мюнхгаузен.🙂 🌹 🍓 ☀️

Серж

Это Катенька чувство всемирной Любви! У нас есть такие люди да! Я когда их вижу я бегу к ним навстречу и сразу обниматься и целоваться))

Серж

А посторонние при этом на нас смотрят как на придурков)))

Серж

а я с них смеюсь ибо им этого не дано))

Серж

😘 💏 🌺

Сергей Преснецов

Да есть ! Я рад, что мне (нам) дано иметь и друзей и чувства которые не каждый может высказать это, им

Al
Algor

да люди вообще иногда столько радости своим появлением могут принести,что хоть стой хоть падай)))

Sky Klimov

Есть такие и это очень радует))) скорей всего это чувство счастья и немного любви примешано))

Илья Бушуев

Это не странное чувство… Странно то, что это теперь считается "странным"…

Илья Бушуев

Не редкое… Просто многие полагают, что признаться в этом "не круто"… И ждут именно этого… бедолаги…)))

Саша Маралич

У меня есть такие такие люди.Это чувство люди привыкли именовать любовью

Вл
Владимир*

Есть такие люди!! Нам приятно, что они есть! Удиви меня!!!🙃))

Вл
Владимир*

А если быть солнцем?! Помнишь такую карту? - вынимал тебе...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Солнцем может быть только мужчина, а я могу быть Луной.

Вл
Владимир*

О том и речь...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Планета отраженного света...непостоянная и совсем пропадающая, но могущая указать путь в темноте.

Всезнайка

Это простое чувство влюбленности, или это мне только кажется.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и оно тоже, но это могут быть любимые артисты или собственные дети

Владимир Зварыкин

Конечно ест,ь это скорее родства души и вовсе это не любовь...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

именно, этот человек может быть одного пола с тобой и даже не родственник.

Владимир Зварыкин

Совершенно верно...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я рада, что у меня есть единомышленники.

Владимир Зварыкин

Взаимно ...

Евгений

Что за чувство - не гадаю. Просто радуюсь, что такие люди есть

Тссс...

Как правило это здесь...в реальной жизни людей знаешь лучше

Talgarbek Barakanov

У всех они есть у меня человек который деньги мне приносит

Muhiadn Tulemisov

да бывает такое чувство это встреча сродственной душой

Марина Григоревская

Да-да. И если далеко.. Но при одной мысли- улыбка на лице

Борис Иванович Тимошенко

.... есть ... но в одном лице - и радость .... и огорчение....

Вадим Дорог.

Есть такие люди. Их немного. Никому о них не говори.

Юр
Юрил

Если возвышенно ..то это любовь..А так..симпатия....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все может быть, и быть не может построить навсегда судьбу. Так много боли в этой жизни!!

Юр
Юрил

Все ерунда ..Не можем мы..все знать заранее..Ложимся спать а наверху уже сценарий завтрешний готов

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не думаю сценарий, но направление выбрано и мы туда летим.

Юр
Юрил

Не верю в человеков я ..Не могут они своей судьбой распоряжаться

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сценарием быть может нет, но выбор вероятен, коль сила духа есть.

Мах

Нет. Это иллюзорная радость. Она быстро проходит.