A"
Alla """

Когда говоришь: «Я видела красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», и многие никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видела дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «какая красота!»

Ответы
Тамара Андреева

это относится и к людям.Если ты беден,ты никому не нужет.А богат,хоть полный кретин - ты уважаемый человек

Ли
Лина

А я не представлю себе дом за сто тысяч франков , но с умилением нарисовала дом из розового кирпича ...)))

No
Nora

но это речь двух разных людей - один из них романтик, а другой - прагматик

Дмитрий Понасюк

нынче один франк то равен в уе сколь...рубля

A"
Alla """

услышав в рублях....вы хотите воскликнуть?О,Да!

Дмитрий Понасюк

да ну

Наталья """"""

зачастую, дорогие дома - полная безвкусица

Mariy Норкеевич

если дом с геранями-это не дом а чушь

Грета

розовый дом с голубями я тож не хочу

Наталья Зуева

Не правда, не все такие.

Александра Л.

...увы

Александра Л.

я бы сказала очень даже реализуемо ! 🙂

Кот Макси

Алла, когда у человека в глазах только ценник - мне с ним не по пути, ибо внушаем и обманут будет, т.е. лох по жизни... :)))

A"
Alla """

Котмакси^..^, будем внимательны в своих мыслях и разборчивы в людях,может быть тогда предостережем себя от лохотронов )))))

Кот Макси

Будем! (кстати - очень хороший тост!) :)))))

A"
Alla """

За это в дружеской компании и поднимем свои бокалы!))))