Елена Прорубникова

Подскажите пожалуйста едят ли лис, а то моя мама не верит в это.

Александр Колыванов

Едят, но нужно уметь готовить.

Иван Пашков

Хах да ща в мире едят всё что шевелится 😉

Александр Фокин

У друга неруси какие-то (не корейцы, бывший СНГ) дом строили, а мы лисицу сбили на машине, привезли домой, так они её забрали, потом прибежали нас угощать) ) Мы, конечно, отказались. .

Артём Ташкинов

Лисы едят мышей, поэтому не рекомендуют их есть, если не хочешь заболеть мышиной лихорадкой

Юрий Селивёрстов

нет. лис не едят, как и волков. убивают только из за шкуры

Aston Martin

И лис едят, и волков, в наше время каждый жук мясо.

Ангелика Дашкина

в КНДР живешь ?

Виктория Квеквескири

Их даже собаки в вареном виде едят только когда очень голодные.

Маргарита Васильева

на бешенство надо проверить

Иришка Добродеева

а что там есть. шкуру обдери. чуть больше валдшнепа. еще и котом ваняет..

П!
Просто !!! Душа !!!

Охотничьий анекдот: - "В этом году Дума, наконец-то, разрешила кушать лис... "
Но я, идя вразрез с решениями этого авторитетного органа, все же, не рекомендовал бы Вам этого делать.. . Практически каждая лиса (даже не имеющая внешних признаков болезни) является вирусоносителем множества суперопасных для человека заболеваний.. .
Лисицы чаще всего болеют или носят в себе возбудителей следующих болезней: болезнь Ауески, чума плотоядных, бешенство, паровирусный энтерит собачьих, инфекционный гепатит собак или энзоотический энцефаломиелит лисиц, листериоз, пастереллез, сальмонеллез, стрептококковая инфекция, диплококковая инфекция (болеют щенки лисиц) , лептоспироз, стригущий лишай, описторхоз, меторхоз, дифиллоботриоз, токсаскаридоз, стронгилоидоз, унцинариоз, трихинеллез, коринозоматоз, кокцидиоз, токсоплазмоз, пироплазмоз, саркоптоз, отодектоз.
Вникнув внимательно в вышеизложенное, о вкусовых качествах лисьего мяса лучше не рассуждать вообще! Приятного аппетита !

Александра Глухова

Они чаще болеют бешенством. осторожнее пожалуйста.

Тата

стараются конечно не есть.. . говорят мясо жесткое и специфическим запахом и вкусом.. . но на крайний вариант пойдет как кусок говядины на раз

Наталья Воронина

Если совсем крайняк, то можно хоть ежей есть. Но только от лисиного мяса, думаю, можно подцепить бешенство и прочие *приятности*