Semina Tatyana

Если мама считает, что вы много едите и много спите.. . чья это мама? :))

Юрий Крючков

Та, из чьего холодильника я много отъела.
Моя мама воспринимает всё адекватно и не считает, что это много.

Алексей Шанов

Это теща. или свекровь. в зависимости от пола того о ком речь

Вячеслав Сюникаев

Это стерва и уродка свекровь.

Ко
Константин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вжик! Я давно так не веселилась. Спасибо.
Да... вот так вот устроены мамы, свое дитятко и ест мало, и спит... а ЭТОТ (ЭТА) , супруг (супруга) дитятки и объедается, и отсыпается...

Валентин

Че, твоя:))) ) ?

Ан
Анка

Моя...

Ольга Беляева

Да это мачеха какая то.

Надежда Родионова

Наверное мама того, кто нормально кушает и спит неочень много.

Надежда Сим

.. моей бы, чтобы кушала ПОБОЛЬШЕ, а спала ПОМЕНЬШЕ.. . наверное, завидует, когда человеку хорошо :)) .. (хотя, я сплю совсем не много :(( )