Ксюша Андреева

Кошка спит у миски с едой? Что это значит, нормально ли это?

Александр Буст

нормально, конечно. Они иногда любят поспать у себя на "кухне").Думаю, ничего это не значит, кошки любят спать везде, обычно нет в квартире таких мест, где бы они хоть чуть-чуть не подремали.

Юля Веденина

Ткни ее палкой, может она и не спит вовсе.

Та
Танюша

Боится что отберут или ей там тепло

Александр Кондаков

это нормально. Вообще кошки любят спать в плохих "энергетических" зонах. Сама в это не верю, но все животные (кошки) которые были у меня дома, спали в одном месте.

Ya Anechka

нормально у меня спит около миски с водой, причем не вставая может и попить, а когда был совсем малюска играл в своем лотке, но щас слава богу нет

Владислав Плиско

конечно нормально и означает только то, что на данный момент ей именно тут поспать захотелось. У меня кошек 6 штук и проще сказать где они НЕ спят! )))

Иван

моя на мне спит... думала так любит.. .
потом поняла - караулит источник давания корма...:))

Ирина Фомина

у меня ваще кот спит на микроволновке на кухне)) ) сначало пытались отучить а потом поняли что излучение волн для них приятное дело вот так и спит на микре да на холодильнике) ) смешной такой)))