Ксения

Почему кошка зарывается под одеяло? Кошка всегда лезет ко мне под одеяло, когда спит. Что это значит?

Иван Шеин

кошке просто холодно)) ) у меня еще и возмущается когда забираю одеяло

Kloyh Feoktistov

Моя закрывает нос лапкой накануне холодов.. . Ещё ни разу не ошибалась...

@ Добрая Настя @

да все нормально. не переживайте. ну нравится ей так спать и все. моя *клякса* спит у меня исключительно в ногах на одеяле. когда сын ночует дома-так с ним чуть ли не в обнимку-нос к носу дрыхнут.

Влад Ланевский

Кошка, да и многие другие животные, любят людей и тепло.

Татьяна Миронова

Наверно, когда она была котенком, Вы брали ее под одеяло. Вот и привыкла. Нашего ни за что не загонишь ПОД одеяло. Вот сверху одеяла с превеликим удовольствием укладывается. 🙂

Юлия Алимханова

Кошкам нравятся повышенные температуры. Мой тоже спит бошкой на подушке, под одеялом и еще и со мной в обнимку.

Николай Фомин

будет холодно