Людмила Шевченко

Вопрос тем, кто побывал замужем-женился по два три раза и более....Скажите - вы по любви женились, по расчету или перебирали пока не нашли свое? И как вы приноравливались к очередной жертве?

Ответы
Юрий Большаков

Люда этот вопрос задай Пугачевой . Она в этом деле БООльшой знаток и вообще тебе зачем это . Я думаю что у тебя с этим не было проблем . Я прав? или были? Разве можно с такой как ты расстаться.

Людмила Шевченко

Только думаю - сходится ли мне или одной жить?

Юрий Большаков

Который раз?

Юрий Большаков

Ну это еше не предел . не так как у Пугачевой

Ел
Елена

по разному бывало, и по дурости и по любви и по расчету, о жертвах речь идет разве что с моей стороны, и то жертвы были добровольные

Геннадий Кириченко

Всегда по влюбленности ( в последний раз менее всего ). Считать себя жертвой или агрессором - сугубо личное каждого.

Владимир Кузьмин

Мой родственник , женатый в 4-й раз говорит, что все жены отличаются первые три месяца, а , потом становятся похожи

Владимир Кузьмин

Кроме замужества, в мире много интересного

Людмила Шевченко

Очень много

Михаил Михайлов

Вопрос не корректен изначально , - людям трудно каждый день есть " зеленый" суп....Вы понимаете мое иносказание ?

Людмила Шевченко

Ещё как понимаю))))

Александр

Вот думаю, какой смысл два-три раза ? Если уж выбрал, то один раз... Тем паче что всегда можно сбегать "налево"...

Meri Chichua

я замужем уже 39-лет и мы очень счастливы мы жили по соседству в одном дворе и полюбили ипоженились вот так!!!!

Людмила Шевченко

Поздравляю!!!

Ел
Елена

первый раз по дурости, второй и третий раз по любви, привыкать сложно, но они не жертвы, они счастливцы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

1 - по любви, 2 - по расчёту, 3 - разумному расчёту /гостевой брак/. И самый удачный!

Алекс Венцель

Первый раз женился и только через год понял, что женат, а второй раз по любви...

Ведающий.

провокационное окончание вопроса! без взаимных симпатий не обошлось...

Василий Пархоменко

Просто не хотелось одиночества, а сейчас уж лучше будет одиночество.

Людмила Шевченко

рядом с родными не одиночество

Василий Пархоменко

Этим меня бог не обидел.

Людмила Шевченко

счастливый как и я

Жанна Бунина - Назаренко

Жертв нет , есть ошибки и их надо исправлять с минимальными потерями

Владимир Курочкин

А почему к жертве....всё гораздо проще....нужен просто свой человек...

Владимир Мажукин

ну и??? это они к нам приноравливаются... подстраиваются...

Юрий Ванин

жертву надо искать в сторонке, тогда женишься один раз

Dzhanik Он Же Alexey

Я видимо самый несчастный...... как женился, так и живу.

Юрий Юрий

по любви только они не жертвы а акулы вместе с тёщами

Александр Рябов

интересно-почему я тебе должен рассказывать что-то.

Людмила Шевченко

Поделиться опытом

Александр Рябов

к сожалению ничего нового-нет.все как то по старому.может ты меня удивишь?

Людмила Шевченко

Я тормоз вмногоженстве

Александр Рябов

не понимаю.с одной бы 9разобратися.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

женились по любви - но всё равно ужиться было сложно