Ал
Александр

а вам служба безопасности сбербанка названивает? ведь украина вся в руинах,по идее не должны звонить..

Ответы
Валентина Алтухова

Звонят и в спрашке такие работники провокаторы

Ал
Александр

не плохие а безумные и тупые и часто бандеровцы неосознанно

Валентина Алтухова

Вопросы сбербанка т горячей линии на карте звоните

Ал
Александр

это ж укромошеники звонили мне

Валентина Алтухова

Ни нам судит какие они

Ал
Александр

так они мне постоянно трезвонили в 2020

Anton

Мне ни разу не звонили

Ал
Александр

едим

Anton

Оренбург тоже Южный Урал

Ал
Александр

географически да...город вообще южный,я уважаю,мне в 5 лет машину стиральную оренбург показали-слово понравилось,да и по гугл картам нравится город

Anton

Да и посмотреть есть на что

Ал
Александр

мне как про машину бабушка сказала и показала как она работает,говорит-это Оренбург,я подумал нифига себе,не шутка а факт,это ведь с детства рассказали даже название и то мне понравилось...

Ди
Дикая

Никто не звонил

Ал
Александр

а город какой?