Тот

На вопрос малышни 👶 - от куда я взялся, раньше отвечали - аист принёс , в капусте нашли 🥦 и т.п. А сейчас говорят что - из интернета скачали? 🤨

Ответы
Серик Шалбаев

аист принес- орлом стал, в капусте нашли- козлом, с интернета скачали-вейбером прозвали

Покидающая Сны

я в 4 года помогала кошке рожать. после этого мне не нужно было говорить от куда дети

Тот

👍

Та
Татьяна

😂нет дети сейчас говорят мама в роддоме родила.

Не
Нелличка

Нет,нормальный мужик сам всё делает.

Тот

Точно.

~Восточная Сказка ~

В кредит взяли

Тот

😄 в ипотеку.

~Восточная Сказка ~

Ага на 18 лет

Шепот

Оптом купили

Катюшка Липатова

🤷🏼‍♂️

Вредина

Залутались

Марьяна Иванникова

точно