Александр Ткаченко

Что за сериал? Люди повяились в неизвестном месте и все были из разных эпох (времён)?

Что за сериал? Люди повяились в неизвестном месте и все были из разных эпох (времён). Вскоре завязаласьдрака между двумя мужчинами. Один из них был римлян, другой наш современник.

Иван Волокитин

"Боги речного мира" / Riverworld (2003) - пилотная серия так и не вышедшего сериала-экранизации "Мира Реки" Филипа Фармера