Тэ
Тэдди

Внимание фирма(FLODIR) предлагающая работу на обмене старых денег на русские рубли это мошенники :?

Ответы
Юлия

я например не реагирую ни на одну рекламу фирм-в инете..все чушь..

Тэ
Тэдди

Внимание фирма(FLODIR) предлагающая работу на обмене старых денег на русские рубли это мошенники скидываешь деньги на из счет и не какой активации в системе не происходит и не каких обменов так что увидев предложения (Flodira) скидывайте его в корзину,но меня им удалось развести на 1500 рублей.С уважением Владимир.

Юлия

спасибо-я вообще не понимаю как можно даже читать подобные рекламы..ну что ж-будет вам наука..удачи вам..больше не теряйте деньги..

Тэ
Тэдди

спасибо!

Юлия

🌹

Rima Kravcenko

проверь и сообщи данные

Тэ
Тэдди

Внимание фирма(FLODIR) предлагающая работу на обмене старых денег на русские рубли это мошенники скидываешь деньги на из счет и не какой активации в системе не происходит и не каких обменов так что увидев предложения (Flodira) скидывайте его в корзину,но меня им удалось развести на 1500 рублей.С уважением Владимир.

Rima Kravcenko

спасибо.филька действует