Кевин Живёт В России

Среди ваших знакомых есть такие женщины-у которых муж лежит на диване,а жена ему все подносит со словами: Милый,ничего пока не придумал насчет работы? Иди поешь и ложись думай,я пока пойду на работу?

Ответы
Елена🇷🇺

Я думаю ,что у многих на каких то этапах жизни были такие моменты.это любящая жена.думаете мужчина если он и лежит ,то лежит в радости.

Наталия

Подруга моя, у нее 2 детей от 1 брака, сейчас такое положение с служителем

Наталия

Да

Кевин Живёт В России

и хорошо

Наталия

🌹

Наталия

Благодарю

Марго Беккер

Есть -моя дочь, но словаа-у неё другиие-нецензурные, в основе своей...

Галина

Я по людям не хожу и таке вопросы не интересны

Алевтина

Неужели такие есть женщины

Кевин Живёт В России

всё есть

Алевтина

Мда

Zza-Zza-Lorak.

Прибила бы, нет ,прикинь ))))

Ирина

Есть..но не совсем так

Ирина

Муж дом строит...не работает...

Кевин Живёт В России

норм-при делах

Сергій

Не встречал

Маргарита Злющая (77Мск)

Таких нет.,

Кевин Живёт В России

и хорошо

Ан
Анна

есть

Кевин Живёт В России

во дают

Ан
Анна

тоже не понимаю

Марина

😂😩

Alex Dark 🇷🇺

нет