Sp
Spletnic

Предсказатели! от куда они,черпают энергию,изменяя ход истории нашей планеты?

Ответы
Wladimir Gartung

Я так мыслю:-Эту планету ведь кто-то создал,значит и контролирует.Он-же и делает историю и предсказатели его служащие.Они должны предупреждать толпу,когда она идет в неправильном направлении.Но толпа завела ученых,которые,якобы знают что надо делать и как.Вот и дурачат народ.От того и весь хаос который мы наблюдаем теперь.Вспомни,что говорилось в конце 12го года и что произошло в Челябе недавно.

Александр Глебов

если под энергией понимается вдохновение (вдохновенное фантазирование) то они его берут видимо из сильно большого пучка травки которую выкуривают каждый час)

Надежда Теплова

Они не изменяют ход истории нашей планеты,это люди посвященные и они могут подсказать,как можно смягчить удары судьбы

Владимир Щербаков

Занимаются словоблудием, а аферисты интерпретируют - один раз на тысячу сходится

Sp
Spletnic

ок

Владимир Щербаков

Всё соответствует теории вероятностей

Татьяна Чубукова

так они не меняют, а предсказывают один из вариантов))) менять можем мы...

Надежда Попова

Ничего они не меняют, всё идёт по плану, даже появление предсказателей.

Татьяна Родионова

они не изменяют ход, а предсказывают наиболее вероятный путь развития

Вячеслав Столяров

предсказатели предсказывают если только их предсказание расшифруют

Sp
Spletnic

ок

Галина Гуза

Уж кто-кто, а предсказатели никак не могут изменить ход истории!

Лучезара Фотоновна

У них воображение хорошее, а мы глупота делаем вид, что верим

Лучезара Фотоновна

У них воображение хорошее, а мы глупота делаем вид, что верим

Серый Т

Они не изменяют, а предсказывают) у тебя ответ в вопросе 😄

И*
Ирка *

энергия - из окружающей среды, но они ничего не меняют

Sp
Spletnic

ок

Hина Степанова

ну все на ход повлиять не могут . Вон и майя не смогли .

Сергей Сметанкин

Кто изменил ход нашей планеты?Назови хоть одного.

Aleksandr Spasibov

кто сказал про изменения? шарлатаны они, не боле 🙂

Klassen Lyudmila

одарённых мало большинство из них полный бред

Юрий Ванеев

У Вас есть желание... делать предсказания...?!!!

Юлия Насонова

у них наверно лучше спросить надо об этом...)

Андрей Мадалиев

тебе интересно вот и копайся в космосе.