Александр, Н.новгород

Отвечу на любой вопрос сегодня, но только если Вы родились под Знаком Овна.

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Александр, Н.новгород

А, какой Ваш Знак?

Максим Jw

Саша, я - человек. Не умаляйте этого значение до уровня животного или знака

Вячеслав Скульский

у овнов никогда не бывают вопросов, а если и появляются такие, то ответы сами быстро находят.

Александр, Н.новгород

главное чтобы практика и мозги были в свободном доступе))

Вячеслав Скульский

возможно, если про мозги помнить всегда.

Александр, Н.новгород

я уже запутался о чем у нас спор)) мне лично, Овны симпатичны, как правило

Вячеслав Скульский

я тоже не помню, чтоб спор был. спор для меня большая редкость. даже забыл как спорить. ведь я сам баран и мне кстати абсолютно все знаки симпатичны. один другого круче. особенно скорпион дьявол. ох и умён, ох и крутая ксения собчак. дьявол во плоти.

Бе
Безилмэн.

Почти овен.26 лет совместной жизни,считается?Или просто орден "за мужество"?🤣

Александр, Н.новгород

Могу только Вами восхищаться. А, кто сказал, что семейная жизнь это просто?))

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Зато такая закалка...мне теперь никто не страшен.

Александр, Н.новгород

Видимо, да!)

Бе
Безилмэн.

🤝))

Natalia

не могли бы снизойти до тех, кто родился под другим знаком?? очень надо....

Александр, Н.новгород

Сейчас Солнце в Знаке Овна. А, какой Ваш Знак?

Natalia

знаю только знаки препинания.. и то не все...😔

Селия Вымри

Вчера День Рождения был. Отвечай. Ты когда дрочишь, че бормочешь?)

Александр, Н.новгород

Уже не дрочу, но во сне поллюции бывают, каюсь... 😞🙏 А, как у тебя всё прошло!?

Селия Вымри

Прикольная тирада)

Александр, Н.новгород

🙂🍻 И, как погуляли?!

Селия Вымри

Супер, ты меня, мужик, просто сегодня приподнял. Это мне еще как минимум 33 года можно во сне с женщинами сексом заниматься

Александр, Н.новгород

👍 Вообще не проблема... уже всё надоело, ей письку лизать, а нормальный секс уже не в почёте, блин-да-мед...

Ир
Ирина

Вот надо же , такой случай, а я растерялась и незнаю что спросить

Александр, Н.новгород

НО нет совсем любимых занятий?

Ир
Ирина

Мне нравятся цветы, фиалки, иногда разведут сортов до 30, гоняюсь за каким нибудь сортом, а потом раз и прошла любовь лет на 5 , и снова .

Александр, Н.новгород

Вот... Так и идите туда, куда больше влечёт, там и будет Вам счастье!

Ир
Ирина

😇

Жанна Никифорова

Ну, я Овен. Вспыльчивая, справедливая, не лгунья, нежадная))) А Вы?

Александр, Н.новгород

👍 Аналогично!

Жанна Никифорова

Видите, верим гороскопу)))

Александр, Н.новгород

Я не верю, а знаю, это разное...

Валентина Владимировна

мимооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ег
Егор🇷🇺

Фундаментальные законы мироздания? После большого взрыва?

Ег
Егор🇷🇺

Вопрос на ответ-это не ответ, а отмазка.

Александр, Н.новгород

Я, Вы хотите получить все знания на халяву?

Ег
Егор🇷🇺

Я ответ знаю, на вопрос который Вам задал. Знаете-ли Вы его? А Вы сказали, что ответите на любой вопрос. Вас за язык не тянули.

Александр, Н.новгород

Читайте Библию!

Ег
Егор🇷🇺

Окей!

Елена Мазырко

Чем привлекательны Вам люди , родившиеся под этим знаком?).

Александр, Н.новгород

Но, Вы женщина... А, Овен-мужчина долго раздумывать не будет.) К тому же, для женщины очень важно в каком Знаке у неё Луна. Вы знаете?

Елена Мазырко

Нет, не знаю. Да и надо ли это знать? Жизнь пошла к закату. Свершения и достижения все позади. А для доживания , мне кажется, достаточно ...

Александр, Н.новгород

Так Луна это главная планета для женщины. И мужчинам нравится женщина, в зависимости от Знака его Луны.

Елена Мазырко

Пришла пора отонравиться. Всё- своим чередом...

Александр, Н.новгород

Это характер, а его изменить почти невозможно... Присылайте быстро точную свою дату и найду вашу Луну (можно в личку)

Иванутая

Эх.... Ванечки сегодня нет🤭 А чё ток овнам так подфартило?))

Александр, Н.новгород

Так Солнце сейчас в Знаке Овна! А, у Вас какой Знак?)

Р.
Р.зеленый

Я дева. Я знал только такой овен-мужчина рождён сутенёр.

Александр, Н.новгород

Да, они любят командовать и вдохновлять.

Лиора Орли

Внучка родилась 12 апреля. Ответьте кем ей лучше стать?

Александр, Н.новгород

Поздравляю! В такой день! исследователем неизвестного, и первопроходцем... такая судьба

Уральская Рябинушка

Тьфу, поторопились папа с мамой-Рыба я. Приветствую

Уральская Рябинушка

Даже не пытаюсь😁Пользуюсь Аквафором

Александр, Н.новгород

У моей мамы тоже, но вот опять звонит, - Принеси своей воды, сильно чувствует разницу...

Уральская Рябинушка

Я, конечно, понимаю, но....но

Владимир Иванович

И что дальше? Это вопрос)) я родился под знаком овна)

Ко
Коcvbbjhh

Ничесе!!:)))) вот это овнам подфартило. А с чего бы?:)

Александр, Н.новгород

Солнце сейчас в Знаке Овна! С Днём рождения!

Ко
Коcvbbjhh

В личку вам написала. Посмотрите😊

Ерика Джумурат

Может я вместо мужа отвечу он родился 17 апреля

Ерика Джумурат

Так что нет! не принимается

Александр, Н.новгород

В чём вопрос?

Ерика Джумурат

Ответ на любой вопрос мною 3аданый или вами

ナイ
ナイアガラ

А у меня четверо детей и все под знаком Овна)

ナイ
ナイアガラ

🤣4+2)))три девочки, три мальчика

Александр, Н.новгород

👍Моё восхищение! 🍓

ナイ
ナイアガラ

Для меня это нормально🤪Наивные детские мечты воплотила в жизнь😉один пунктик дал сбой 🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Да, догадываюсь какой...

ナイ
ナイアガラ

Ну да🤣🤣🤣🤣

Валерий

Ну не ответите. Расстроитесь. А оно вам надо?

Александр, Н.новгород

😆 Валера, ты как дитя...)

Валерий

Да ладно. Просто это трудный вопрос для вас. А примерно представляю ваш ответ

Александр, Н.новгород

Я тут с девушками общаюсь, а ты с глупостями пристаёшь... 🙂

Валерий

Ну девушки это святое! Удачи тебе!

Она

Как вы определять станете, что именно Овен?)

Александр, Н.новгород

Значит Дева!

Она

Странно, почему такой разбег?)

Александр, Н.новгород

Или Телец? Это я определяю по вопросу в лоб! Но, тут сложно угадать...

Она

Про курс доллара в конце года, например?)

Александр, Н.новгород

Неужели угадал?)

Она

Неа)

Александр, Н.новгород

Мои друзья-банкиры все Знака Телец!