Светлана Новак, Витебск

А вас раздражает смех за кадром в зарубежных комедиях?

Ответы
Don Джонсон

А типа в русских нет смеха за кадром. И это не комедии, это ситкомы - там должен быть этот смех. Знаете почему? Потому что по оригинальной идее их снимают, как спектакли, то есть в павильоне сидят зрители, отсюда и смех.

Георгий Орлов

Почему в зарубежных, уже давно во многих сериалах и передачах отечественных прокатчиков вовсю используется слепое копирование этого идиотского примера)))))))))))

Олег Grom

После 3 первых просмотров, я составил мнение о сем мягкоголовом ширпотребе и уж лет 15 не смотрю телевизор вообще.....

Алька Energizer

Ага! Дурдом (В русских особенно). Время засекала. Ровно на пятой секунде - впопад, не впопад - не важно... Ржут.

Александр Мозеров

все привычки,как обезьяны и попугаи,слизываем у запада и сша;а еще слова и моду

Любовь Стрелец

Каждый человек имеет свои слабости. А слабости имеют людей...

Татьяна Солдатенко

очень.....как будто мы дебилы и не знаем ,где нам смеяться...

Ирина Павлова

особенно в ток-шоу и всяких наших новодельных комедиях

Sv Mein Land - Deutschland

Нет, иногда даже понимаешь где же должно быть смешно...

Наталья Макаренко

нет, я его не слышу почти, внимательно слушаю текст))

Лилия Отставных(Мингазова)

еще бы, особено если смеяться не над чем!!!

Роман Новотарский

Нет я смотрю фильмы хорошего качества

Lina Khramova

Нет, пусть смеются, пока им смешно... 😄

Realistka

меня эти тупые комедии раздражают.

Игорь Либерт

нет! это сигнал - когда смеяться)))

Вера Терентьева

сейчас и в русских тоже появился

Valeria

Очень. Расчитано на тупое стадо.

Константин

нет..я смотрю комедию во первых

Таня Ильенко

да,я ах не люблю,тупые какие то

Marina S

а почему только в зарубежных?