Юр
Юрий

Уважаете ли вы на дороге мотоциклистов?)

Ответы
Алексей Горталов

Некорректный вопрос. Можно уважать за какие либо действия. Я правила ПДД соблюдаю

Ол
Ольга

Ну меня они не беспокоят уж прям сильно...но иногда пугают, бывает...

Оксана Туминская

Конечно, даже пропускаю их, хотя многим водителям это не нравится

Юр
Юрий

хорошо

Оксана Туминская

У меня сын байкер

Юр
Юрий

поэтому и пропускаете))

Оксана Туминская

И поэтому тоже, но не только

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уважать человека за то, что у него мотоцикл? Нее

Юр
Юрий

))

Ольга Просто ******

Они такие же участники дорожного движения ...

Юр
Юрий

хорошо

Акрам Кучумов

мы их называем - временные жители края...

Юр
Юрий

почему? автомобилисты разве реже разбиваются?

Акрам Кучумов

у них вероятность летального исхода выше...

Юр
Юрий

ну не сказал бы, с учетом того как летают на авто сейчас

Татьяна :))

Имеют право на существование

Виталий Юрьев

Не путай мотоциклы и бешеные табуретки... Вот те правил не знают. А мот , я например, покупал, чтобы в пробках не стоять. И кстати, между рядами пока не запрещено. Но по тротуарам езда однозначно запрещена, что не останавливает и алодельцев круглого руля.....

Юр
Юрий

междурядье-нет такого понятия в правилах ДД, на мотоцикле очень опасно ехать по разделительной полосе, поэтому или в одной или в другой полосе. Автомобилисты чувствуют себя в безопасности и поэтому нарушают часто

Виталий Юрьев

Ну автомобилисты полны понтов, у них же крутые консервные банки. Поэтому мотоциклистов часто не пропускают. Даже в пробках стоя. Вот и приходится, взвешенно, искать лазейки.

Татьяна :))

обидно..........что назвал "полны понтов"....не крутая моя тачка вовсе. И мотоуциклистов я уважаю. Просто неправильно у нас все с нми

Виталий Юрьев

Ну так неуважение к маленьким в глаза бросается. А когда все взаимно, то так и должно быть. Но все равно, я лично очень благодарен тем, кто меня на дороге видит и принимает в расчет обстановки.

Дмитрий Макаров

Это не люди)))

Юр
Юрий

потому что вы водите особо опасное транспортное средство 😀

Дмитрий Макаров

Моцик опасней гораздо!)))

Юр
Юрий

нет, мото такое же транспортное средство , главное иметь голову на плечах, у меня стаж вождения мотоцикла 24 года и в авариях не был

Дмитрий Макаров

Поьому, что не гоняешь по городу как чумачечий!

Юр
Юрий

может быть)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я их боюсь

Юр
Юрий

страшные и ужасные)

Наталья Попова

Конечно.

Юр
Юрий

хорошо

Наталья Попова

Спасибо. Боюсь их,они всегда появляются из ниоткуда!!

Юр
Юрий

и уходят в никуда)

Юр
Юрий

и уходят в никуда

Ел
Елена

да

Юр
Юрий

молодец)

Ел
Елена

спасибо