Данил Филёв

Как вы думаете, если банковская система России введёт общий сервис для всех регионов, выполняющий функцию запрета на выдачу кредитов по всем банкам "Чёрный список", Будет-ли он пользоваться спросом среди населения и будет-ли он платным ? Тебе отказывают в получении кредита сегодня, а завтра ты находишь другой выход из ситуации и радуешься, что тебе отказали в займе...

Ответы
Алия Молдобаева

Что же, до того момента как люди не имели понятия о банке в целом, не было и проблем, связанных с получением кредита, но так как общество сегодняшнее, зная о всех преимуществах банковской системы, вряд ли сможет поменять свое направление, прибегая к различным способам его решения

Данил Филёв

наше общество наивно..

Алия Молдобаева

к сожалению, отчасти я с вами согласна, но что меня радует, что наше общество не безнадежно))

Данил Филёв

Это меня тож радует ! Я это наблюдаю..

Дмитрий Хайдаров

глубокий вопрос который мне апсолютно не интересен

Андрей Якин

у нас все пользуется и всеми пользуются

Данил Филёв

секас одним словом))

Андрей Якин

только в штанах

Елена Скляр

так уже существует такая система

Виталий Попков

да не парся ты .один хрен обманут

Данил Филёв

мне не дают меня обмануть уже )))

Виталий Попков

так тебе отказали?

Данил Филёв

уже 5 лет отказывают и я счастлив если честно, нет чувства что меня кто-то имеет..

Виталий Попков

удачи

Светлана Милева

Да будет платным и еще каким

Елена Панкратова

...об этом я подумаю завтра.

Марина Вольф

затрудняюсь с ответом...

Алексей Юткин

Так он уже давно введен

Данил Филёв

серьёзно ? вот незнал, пойду погуглю..