Pyotr Trubin

При прохождении поворота на машине какое колесо не крутится?

Ответы
Артур Черняк

?????? Глупый вопрос)))) Какая скорость? Угол поворота? Асфальт или грунтовка? Сколько лошадей в моторе? Что за модель вообще машины и двигателя? Какая подвеска?!!!!))))

Вячеслав Таболин

Медленнее всего крутится заднее внутреннее. Но и оно вращается, ибо через него не проходит мгновенная ось вращения. Экстимальное вождение не берем.

Pyotr Trubin

Глубоко но это просто запаска 🙂

Вячеслав Таболин

А если там ремкомплект?

Елена Власова

)))) !!! +5!!! Запасное. Но!!! Поскольку Земля все-таки вертится...глобально - крутятся все!!! Правда, медленно!! ))))

Natali 7777777

смотря куда поварачиваешь в какую сторону... Если в право-то заднее правое, если на лево то заднее левое

Аринова Аринка

а что значит прохождение поворота, просто в футболе у нас нет такого термина, я лео месси

Юля Умничка

смотря с какой стороны ещё руль!!! но конечно не крутится с внутренней соторы поворота

Pyotr Trubin

Два задних при в хождение в скальзящий поворот с натянутым ручником.

Юля Умничка

вы переумничали слегка, ваш вопрос был о прохождении поворота без указания, что надо подключать тормоза((( а при простом повороте всё зависит с какой стороны руль, и самый меньший проходной путь у первого колеса со стороны руля

Pyotr Trubin

Да вот встрял не переубедить и не поспорить :!

Юля Умничка

спасибо!!! ответ достойный настоящего мужчины

Pyotr Trubin

)))

Лариса Ларуша

не знаю..запасное может быть..была такая заморочка у кого то в вопросе, помнится.... 😉

Анита Ххх

Я водитель со стажем и для меня этот вопрос не понятен. Мы на тренажере, что ли?

Pyotr Trubin

Ага а что у хорошего водителя ржавеет а у плохого блестит ? ))

Лариса Радус

копец , да все крутятся,на легковой, авообще заднее, смотря куда поворачивать

Pyotr Trubin

А запаска?)

Лариса Радус

логично

Людмила !!!

Я . так думаю, что при каком повороте-а так ....запаска обычно стоит на месте..

Людмила !!!

На работе....

Pyotr Trubin

Какова ваша професия если не секрет? )

Людмила !!!

Не секрет, но не распространяюсь....

Pyotr Trubin

🙂

Людмила !!!

))))

Sw
Swetlana

поосторожнее на поворотах! главное, чтобы запасное не закрутилось! 😉

Pyotr Trubin

🙂

И*
Ирина ******

я совсем недавно за рулем. абсолютная бестолочь в этом вопросе 😛

Ек
Екатерина

у особо одарённых могут не крутиться два)) а у смертных- запаска)

Елена Николаевна

смотря куда поворачивать, хотя мне кажется что все крутятся)))

Gulnoza Shabaratova

пятое, и у того человека, который задал такой глупый вопрос

Pyotr Trubin

Ответ оказался не мение глупым

Gulnoza Shabaratova

наверное

Лилия М

смотря куда поворачивать наверное,хотя я в этом не сильна

Юрий ________

Запасное. Ему пофиг на повороты.

Лилия М

))))))))во блин ,как я недокумекала)))

Ал
Алина

Не знаю.Машины нет и водить не умею.Даже не пробовала.

Pyotr Trubin

Попробуй почувствуешь новые ощущение.)

Ал
Алина

Да такой человек...Боюсь если понравиться , то я в ней и жить буду.

Pyotr Trubin

Но это не надолго,хатя у меня так и получилось.)

Ирина Подкорытова

Я не водитель но то которое а по сути повораивают все

Александр Карев

на стоянке всё не крутятся,стоя намертво в гараже! 😛

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Разные машины бывают. Танк, например, тоже машина...

Pyotr Trubin

Какой трак у танка не крутитца ?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Траки ваще не крутятся