Es. Vik.

Спорить ли с женой? Я вас умоляю, с ней даже навигатор соглашается!

Ответы
Галина Бузаева

☺️...- Должен извиниться перед вами, мадам: я узнал, что моя курица повредила ваши помидоры.
- Не волнуйтесь, месье, моя собака загрызла вашу куру.
- О, это прекрасно - ваша собака попала под мой автомобиль.

Ла
Лана

А мы с мужем когда начинаем разговаривать навигаторов ОБЯЗАТЕЛЬНО свои пять копеек в наш разговор вставить.....они там всё слышат что ли !!!???

Людмила Потёмкина

ну если не спорить,тогда просто скажи как правильно,а не увиливай от ответа ижена не будет спорить,ведь если не знает как быть..

Валентина Ермакова

Иногда перестраивается. А иногда офигевает и всю дорогу кричит, тоже женщина, я её наташкой зову.

Алексей Заславский

Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права. Э.М Ремарк. Выслушай женщину и сделай наоборот. Я.

Es. Vik.

Рискованый вы человек.

Алексей Заславский

Жизненный опыт.

~L
~Eva Lansca~

Да !! И мой навигатор со мной соглашается !! И ещё говорит "Молодец!! Вы знаете маршрут короче ! "

Уральская Рябинушка

Бедные мы бедные. Как только не склоняют нас, ну-по всем падежам😅

Любовь

Жену можно выслушать внимательно,согласиться,а сделать по своему...))

Дайлова Надежда Гомель

И правильно делает! Иначе это будет последний день его жизни.

Ля
Ляся

Хороший черт возьми навигатор😂😂😂обучаемый

Галина

правильно делаешь ,что не споришь,себе дороже

Роза Строгова

Видимо во всем в этом только Ваша проблема.

Es. Vik.

Как не печально для вас....у меня нет проблем.

Роза Строгова

Не поверю,во всем есть причина .Где-то Вы промахнулись, вспомните ?

Es. Vik.

Вы все вопросы читаете без улыбки? Сочувствую.

Роза Строгова

Да нет. Мне очень интересно - что Вы просто хотите поймать меня в какой -то интриге. Да нет. Просто Ваши вопросы такие наивные и я отвечаю Вам такими ответами. Думаю что очень умный мужчина и просто для интереса хотели пообщаться. Можеть быть я и не одна вас со своими ответами Вас разочаровала ? Но ,увы, извините.

Владимир Шибнев

Да зачем) Молчи. Она и сама с собой поспорит

Куколка.

тогда молчите. ей надоест и она отстанет.

Владимир Севастьянов

Да, тут надо быть оптимистом пофигистом.

Маша,да Не Ваша ))))

Правильно...зачем спорить с женщиной))

Людмила Бондаренко

Умеет находить общий язык))

Людмила Невинных

какая умная женщина....

Es. Vik.

Да кто бы сомневался.))

Людмила Невинных

а кому это надо сомневаться в вашей жене или женщине

Es. Vik.

Я же не о своей...так обобщил)

Людмила Невинных

могу ошибаться, мы уже развивали с вами эту тему, и пришли к тому же знаменателю

Es. Vik.

Возможно.

Эльвира Соколова

а попробовать? слабо?

Es. Vik.

Сам понимаю)))

Es. Vik.

Вот. Это правильно))

Es. Vik.

)))))

Сл
Сладкая

Верно) себе дороже)))

Es. Vik.

Мы за ценой не постоим))