Алексей Кузнецов

Как использовать недозрелые яблоки, очень много осыпалось от ветра?

Юлия Синицина

Сварить компот и в банки на зиму!

Сайами Накамура

Такая же ситуация!
Сварила из них повидло, закрутила и оставила на еду (именно сейчас) .
Вымыла, обрезала, перекрутила на мясорубке, добавила сахар1+1.
Поставила на огонь, закипит, проварить 5мин. Отставила на 3часа, затем снова проварить 5мин и еще раз.
Так три раза. (Очень вкусно!!!! )
Вот, что получилось

Юл
Юлия

Положить дозревать или замочить.

Яблоки моченые

Перебранные антоновские яблоки вымыть, протереть, уложить рядами в подготовленную посуду, перекладывая листьями черной смородины, вишни, анисом, мятой. Залить прокипяченной с солью (1 ч. л. на литр воды) водой, положить гнет. Выдержать в комнате 3 дня, доливая воду, затем переставить на холод. Яблоки постепенно впитывают довольно много воды, и в первые дни ее нужно доливать, чтобы она всегда была выше яблок. Для употребления яблоки будут готовы через месяц.

Чаще мочил яблоки выкладывая ряды в бочке с капустой под квашенье. Просто и вкусно

Светлана Орлова

Пюре "Неженка"

На 5 кг яблок взять 1 кг сахара и 1 банку сгущёнки. Яблоки нарезать, припустить с небольшим количеством воды, Протереть через сито, добавить сахар и сгущёнку и варить, пока не забулькает. Закатать

Ольга Есенина

Бросать в прохожих.

Юл
Юлия

шарлотка, туда можно и недозрелые все равно всегда вкусно получается) у меня точно

Катюня Андержанова

шарлотка или пирожки со слоеного теста с яблоками

Леночка Панова

А мы их выбрасываем на компостную кучу