Степан

Скажите почему осыпаются зеленые яблоки?

осыпаются все, целые и крупные, сорт семеренко

почва всегда влажная, да и не время ей еще

То
Толеген

Значит чего то им точнее дереву не хватает !!!А чего надо разбираться !!

Наталья Силаева

яблоня сбрасывает лишние плоды, те которые ей не потянуть потому что не хватило питания

Антон

созрели наверное, или воды не хватает, надо по 10 ведер выливать под яблоню

Да
Даша

Либо червяки внутри. Либо Яблок слишком много и яблоня не может их удержать

Бахадир Алимбаев

ПОЛИВАААААТЬ надо!!!! Срочно!