Ксения

почему у помидоров осыпаются цветочки

Игорь Колесников

не знаю как у вас, у нас сыпятся от жары, помидор в жару плохо опыляется... цветок сохнет и все... прошлые годы во время цветения было 38-42 в тени, а на солнце все 50...

Олька Брыкова

а у яблонь не осыпаются ?

Елена Иванова

От жары, нужно, чтобы в жару кроме открытой двери была открыта форточка с противоположного конца теплицы. Если нет такой возможности, в жару рекомендуется периодически встряхивать помидорные кусты для лучшего опыления. Или еще возможно от недостатка полива

Александр Гончаров

в почве отсутствует подвижный калий. много органики. она ослабила иммунитет к перепадам температур. калий отвечает и за плодообразование

Анатолий Сесин

А может побрызгать Завязью или Магбором?

Антон Костров

Существует много причин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Один из видов помощи - подкормки.