Владимир Кийко

Таня!Просмотрел твои ответы...Ты не психолог случайно?Непривычно здесь видеть хорошие ответы...

Ответы
Tatyana ***

Здравствуйте. Нет , я художник,, просто с рождения , как то привыкла головой думать.. Не знаю уж как оно , правильно , не правильно для людей.. А тут.. Отвечать на вопросы, не к чему особо не обязывает .. То в шутку то в серьез..зависит от настроения и вопроса.. Спасибо вам за то , что поставили мне "хорошую отметку " :)))))