Св
Светлана

Капля добра лучше целой бочки философии?Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами?

Ответы
Александр Салтан

Тут две совершенно разные темы. Какая вас интересует?

Св
Светлана

ВСЕ

Александр Салтан

В первом важно понимать, что для вас добро. В нашей культуре всё относительно. По второму. Родным человек становится, когда появляется в утробе матери. и отношение к нему зависит от матери.

Св
Светлана

Я НЕ ПОНИЛА ЧТО НАПИСАЛИ?

Александр Салтан

У вас две темы, два вопроса. по ним и ответы

Валентина Колупаева

Плюс. только плюс.

Muhiadin Tulemisov

согласен